agch07bkru
Спасибо!!!
nobody
Кстати сатсанг этот называется не «Call of the search»-«Зов поиска», а «Call off the search»-«Прекращение поиска». Одна буковка f + невнимательный переводчик и смысл перевернут с ног на голову ))
agch07bkru
Спасибо!!! Ты хороший друг ..!!!

А коробочку я уже приклеил...!!!
Мешает немножко.., но ничего..!!:)
Vse_Horosho
Да лень…

Общий смысл слов :сделай вырезку из сатсанга про пустоту в сердце,
вызвали почему-то в памяти слова Иисуса о фарисях:
Они расширяют коробочки с отрывками из Писаний,
которые носят как защиту...
(Еван. от Матфея 23:5)

Кстати иудеи до сих пор их носят:

agch07bkru
ЭЙ!!.. ЭЙ!!.. Фантосмагорического(дипломированного, до кучи) Агента выносить ещё, я думаю, рановато...,, он нам ещё пригодится..!:)))))))
andr14
Всё это закончится выносом фантома и о дипломе, скорее всего, никто не вспомнит!
auraz
:))))))
agch07bkru
Слушай Агент,, будь другом, ситным,, найди пожалуйта из этого сатсанга *Зов Поиска* с Пападжи,, где он говорито там---*Что в Сердце должна быть Пустота..!!*Будь любезен...,, сделай вырезку..!!!!, а то я не умею..!!!
(без шуток...)
agch07bkru
Спорить не буду..:)), написано вдохновенно..:))

За артистизм_6.0

За (как это..?, в фигурном ...!, забыл..!!)Аа!, вспомнил-выполнение программы--твёрдые _3.0 :)))))))

Не забудь подписать диплом у батки..!!:))))))
rauris
Эту штуку я когда то назвал «таинственное НИЧТО-НЕЧТО») Респект Махараджу и всем присутствующим)))
nobody
и НЕТ и ЕСТЬ в реальности аспекты одного.))
Любовь говорит: «Я есть всё». Мудрость говорит: «Я есть ничто». Между ними двумя течёт жизнь.
Нисаргадатта Махарадж
agch07bkru
Спасибо!!! Ты просто этим методом проследил мою мнтуитивную правоту..!:))))
И ЕСТЬ..!!! И НЕТ,,!!:))))))))))
Как в матиматике(хотя я не любил точные науки), сокращаем,, и получается Абсолютный НОЛЬ,, которого не ты не я (как эгИ)не Познаем..!:))
agch07bkru
Как я говорил, это заблуждение очень распространено, и именно поэтому я все время повторяю, что лучшим нашим союзником на пути от временного пробуждения к окончательному является глубокая и полная искренность.
rauris
Вот слушай, прям как в технике скорочтения… пропустил все мелкие буквы и прочитал только крупные… в начале у тебя " НЕ БЫЛО, НЕТ, НЕ БУДЕТ,,!!!"
в конце " ВСЁ… ОНО ЕСТЬ!!!" откуда эта дихотомия то ЕСТЬ, то НЕТ? ну если так проще, пускай лишь внутри мир и счастье были.
nobody
Всё верно, «правильного» и «неправильного» не существует, всё на своём месте, так как оно есть.
agch07bkru
Ты прав.Людяи (как я уже говорил), таким как ты, с Бхакти уклоном, будут счетать как ты,, с моим уклоном, проще считать как я… НЕ БЫЛО, НЕТ, НЕ БУДЕТ,,!!!
Но суть дела не меняет...*Невырезанные скульптуры,, из млнолита НИЧТО*…

Ближних и дальних нет и сострадания, то же нет…
Сострадание, милосердие это Атрибуты Сознания...!!(это ОНО и есть)
И если Сознание перешло от эго-погружения в фазу Высшего Интеллекта: о:),, ОНО и есть эти атрибуты...(всё конечно словесно-условно).
А то что я написал, что *надо сострадать ...**,, ключевое слово здесь -*надо*,, когда нибудь,, сказало эго.., не обладающее этими Атрибутами...,, точнее, не в компетенции выявить ИХ…

Всё посто происходит..!!!
Нет не* высоких фраз*(крючков)типа-любовь, не* низких фраз*(зацепок)типа-ненавмсть,, это эго- додумки, ВСЁ такое, какое ОНО ЕСТЬ..!!!
auraz
и закрытая дверь указывает на тебя, ты стучишь изнутри.
Amin
Сходи, узнаешь)))
auraz
я не Агентос, но отвечу поскольку комментарий к моему. Все дело в том что истина никогда не закрыта в сознании. Каким бы ни был человек, для эго дверь в истину всегда приоткрыта. Именно желание открыть дверь и порождает рост эго. Именно из этого проема течет энергия в жизнь человека. Желание открыть дверь как можно шире «вдохнуть полной грудью» включает использование всех механизмов мышления на полную катушку, и является потенциалом действия для эго. Это и есть резон и начало поиска. Эта «приоткрытая дверь» — единственная возможность испытать «приходящее торжество жизни», «открыть», «почувствовать приход весны», алкать, желать и так далее. Это мгновенное осознание ТОГО, преломленное умом. На самом деле это игра в открывание, проживание. А бывает происходит осознание что двери нет, что ТО существует сейчас и я есть ЭТО, что нечего открывать, и что все никогда не начиналось. И что грандиозная разница между «движущей силой» и недвижностью — проходит в содержании мышления, и является нереальной, творческой фантазией.
rauris
По поводу «НЕБЫЛО, НИЧЕГО НЕТ ,, И НЕ БУДЕТ», а что если сказать «ВСЁ БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ»? вроде бы то же самое, но в первом случае непонятно откуда берутся «ближние» которым нужно сострадание, а так же «дальние».Тогда как во втором случае в этом ЕСТЬ есть всё и Единство и Множественность, что есть Божественная Полнота, в которой такие понятия как Гармония и Сострадание имеют вполне конкретный смысл.