Catriona
Интересно что здесь такого...-что впечатляет))) Прям конкретная какая-то вещь есть)))
Catriona
Остаётся ночь не спать от впечатления!)))
Catriona
Здорово!))
Lesya
Круто.Мне это нравится:))
Lesya
Любознательному «Я»
Lesya
Благодарю.Это мне по душе:))
dpimka
Да. И мировоззрение, и «тебя» :)))
Lesya
Уничтожение концепций.Всё моё мирровоззрение в пух и прах.Получается так?!
Catriona
Следующий кадр- Буратино-Агент в чулане!)) Ключи от чулана у Артемона!))) Перевоспитание со сверх-реальными эффектами!)))))
Catriona
Да, спасибо Алексей!))
Catriona
Да!))
Catriona
Да-я догадываюсь!))) Это я перефразировала мысль «позволить божественной природе быть» как мне «ближе»))
dpimka
Боль от царапин,
Шумно дышит схваткой
Игривая кошка.
Yota
а кому нужен ответ на этот вопрос?
nobody
Смысл сатсанга в живом резонансе с присутствующим мастером, вернее с тем, выражением чего этот мастер является. Соприкосновение с невыразимым. Но решающее значение конечно имеет вопрос открытости, сонастроенности, готовности слушателя. Слова мастера сами по себе особого значения не имеют, это уже вторичный фактор.
dpimka
На сатсанге скорее можно раз-учиться :)
Если ты чему-то научился на сатсанге, то либо ты не очень искреннен сам с собой и слышишь не Мастера, а то, что хочешь услышать :) либо это был не сатсанг, а семинар для дальнейшего продвижения духовно недопродвинутых :)

Научиться чему-то означает поскрещивать концепции, наплодив таким образом новых. А Мастер как раз наоборот — «пристрелит» несколько твоих родимых и лелеемых идей :))) Карл Ренц так и говорит — «для меня это спорт — стрельба по уткам!» :)))
Vse_Horosho
Лажа-не лажа?.. -я НЕ СУДЬЯ.
Lesya
Как красиво! Наслаждаюсь!
Lesya
Спасибо:))
agch07bkru
Я думаю, что есть смысл,, если один на один..!!,, глаза в глаза.!!!
(При условии, что это -МАСТЕР,, а ты, действтельно-УЧЕНИК..)