udalakiaruni
Самое смешное, это реакция, каждый показывает здесь самого себя самому себе же!)
Стоило напомнить основные ведантические истины- о том, что без практики плод освобождения не созреет, как пошли комменты направленные на личность писавшего!
Но друзья мои давайте не будем упускать за деревьями леса! давайте чуть, чуть абстрагируемся от недостатков того, кто вам это напомнил! Ведь даже в словах идиота может быть скрыта истина!
Тем более, что я процетировал здесь достаточное кол-во авторитетных источников!
Кто имеет, что то против того, что нео-адвайта совершенно упускает аспект духовной практике, а адвайта-веданта напротив делает упор на неё, и более того даже конкретно заявляет устами Шри Шанкарачарьи, что покуда человек
не обретёт прочный опыт нирвикальпа самадхи, он всё равно будет подвержен умственным флуктациям-как бы много он не знал!
philmore
)))

приятные притчи,
спасибо,
Radha
Не забуду Тебя,
Малиновая ягодка.
Сладкое варенье...:))))
Блог aminХайку    5   
Shine
Привет-привет!:))
Рад видеть:)
razh
Нет. Стараюсь не напрягаться. Внимание к себе практикую без выходных. =)
Sky_ua
Зачетная фотка, Шайн! :))))
Sky_ua
Ты хотя бы на выходных позволяешь себе разслабиться?)))
Radha
:)))спасибо, рассмешил!
а психотерапевтов… имела я их:)))
Radha
Вот это точно, недавно прозрела в это :" Энергия поиска — это часть организма. Поэтому, точно так же как у вас возникает физическое, биологическое желание еды, комфорта, секса, любви, дружбы или воздуха, точно также у вас возникает это биологическое, физическое желание познать То, испытать То."
udalakiaruni
Это отрицание-один из 12-ти видов самообмана в современной психотерапии.
Когда нечего сказать-чел просто начинает всё отрицать.
типо:
Все казлы-один я Д, Артаньян!))
Radha
:)))Ага, типа:«приятного тебе поиска, дорогая!»
Amin
Ты как всегда неисправим)))
Amin
Очень жаль)))
Dragon
Сейчас!:)
Dragon
Божественно!:))
Amin
Но как звучит))))
Amin
прям спам какой-то)))
Dragon
Кем ты был до того, как подумал о себе «я»????:)))
ТЕМ ЧТО ЕСТЬ!!!
Кем ты будешь, когда подумаешь о себе «я»????
ТЕМ ЧТО ЕСТЬ!!!
Выхода нет и никогда не было! Все эти поиски это поиск ВЫХОДА ИЗ ТОГО ЧТО ЕСТЬ! Только и всего! НО ВЫХОДА НЕТ! ВХОДА НЕ БУДЕТ! НИКТО НЕ ВЫШЕЛ — НИКТО НЕ ВОШЕЛ!!! Просто слова… просто фантазии о том, чего нет!:))
Sky_ua
хе-хе)), прочитал второй раз))), заметил: «НЕ называет»..))))
видимо, я выпал из времени)), когда же это случилось???))
razh
И это пройдёт…