30 августа 2018, 12:33

Про Учение.

Вот вижу, что начал чуять Учение изнутри, пропитываться так сказать. Не всегда понимаю суть некоторых терминов, но все равно понимаю и чувствую сейчас, что за ними. Спасибо Дракону, за посыл в виде Учения. Спасибо Кате, что внесла таким как я, ЖИВЕНЬКУЮ струю в Ученье. Простите меня, что я иногда гну свою линию, которую не всегда отражает мое состояние и восприятие, а бывает нацелено на то, как бы это вдруг было гармонично вот так. Не со зла, а по хаотичности мышления происходило в поиске лучшей доли. Сейчас устаканивается, но за некие возможные взбрыки не обесутте… пенка слетает. Во время только чуять.
)
30 августа 2018, 06:06

Нет моста

Плодом джняны является то что джняна никуда не ведет.
Это не значит что джняну не следует практиковать.
Плодом бхакты является то что бхакта никуда не ведет.
Это не значит что бхакта бесполезна.
Плодом карма-йоги является то что карма-йога никуда не ведет.
Это не значит что карма-йога не имеет смысла.
Плодом учения является то что учение никуда не ведет.
Это не значит что учение надо бросить на середине пути.