разоблачение неприятие ведет к тому, что пропадает вторичный наворот. Не скажу, что мыслей нет — они думаются сами. Становится сложно думать о «себе». Что бы там не казалось важным. За «тебя» уже все подумано. — Вот так скажу. это такое вот откровение. Игра продолжается. но нет этих мыслей о себе. иногда это глубинное созерцание или погружение пугает. Значит неприятие еще сильно.
Вопрос для тех, кто был на сатсангах. Скажите, зачем мастер ставит музыку и случалось ли у вас какое-либо переживание во время прослушивания?
У меня практически всегда дрожь(мурашки) по всему телу и ожидание мыслительной деятельности, которая в такие моменты стихает на корню. Моя догадка в том, что мастер ставит музыку, чтобы ученик шел к своему источнику. Возможно ли это без осознавания мыслительного потока?
PS: Прошу в комментариях не выяснять, кто прав, кто виноват, не судить о правильности интерпретаций других. Выключите вашего эго-учителя! Не засирайте пост! Если есть что сказать — буду рад выслушать.
Сейчас смотрю на комменты и вижу чел пишет мысли очень похожие на мои, пригляделся на аву — офигеть, какая то знакомая рожа… твою мать, это ж я!:))))
Вобщем внимание уехало в планшет и там отождествилось с персонажем и оттуда «посмотрело» на пустое место перед планшетом…
В последнее время сообщество как буд то умирает. все пишут только о других. О их проблемах — такой дерьмовый гон. Противно читать все это. неужели вы не чувствуете, что просто задыхаетесь в этом? Лично я задыхаюсь.
«Я», чтобы не оказаться не призраком…
Нуждается в очень реальных прикрытиях…
«Мое» и «не-мое» идеально подходит…
Ну и тогда все сходится…
Значит «Я»-сама Реальность…
И так по кругу…