С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ, КАТЕРИНКА!!!
Желаю, чтобы каждое мгновение Жизни поражало своей уникальностью!:)))
Чтоб мужики всегда вот так смотрели вслед:
а Ты дарила красоту в ответ!:)))
Спасибо за радость общения с Тобой на сайте!
Вчера у меня был такой замечательный момент — я села за пианино поиграть. Начала играть Моцарта и в какое то мгновение эта реальность перестала существовать. Не могу объяснить свои эмоции, чувства, их не было. Я в тот момент вообще перестала существовать, осталась музыка, и когда я выходила из этого потока через пару аккордов вновь захватывало — надеюсь смогла худо бедно описать то, что не описуемо))). Раньше я быстро вылетала из этого состояния. Особенно в медитациях ум начинал работать, а в музыке ум занят совсем другими вещами — куда то исчезает вместе с самоопределением.) Потом снова появляется и описывает свое отсутствие.) Ощущение, что в такие моменты я что то упускаю неуловимое. Что???
как известно из источников первое базовое… фундамент это пустота… простр.знания… или… не знаю… причем попадпние может быть как частичным… так и тоталным со всеми событийными кубиками… да нанем можно залипнуть надолго… но как без фундамента?.. и попасть в это простр… эфективнее и быстрее через спец. практики… или живая встреча… сатсанг… и тд… осталные два… рождаются из первого… и здесь нетправил и очередности… здесь столко разговоров… как бы не подсесть на пустоту))… ее.еще найти!!!
самоиследование чудесный метод… предл. как бы путь сверху… начать с третьего просв.самого тонкого… для начинающих если конечно это не уникумы… подобные рамане… невероятно тяжелый способ… для тех же кто уже перепробовал… наискался… да может быть как бальзам… так что не стоит зацикливаться на самоиследовании… оно само случится берите все что встречается…
Однажды гуляло маленькое зеркало! и вот оно набрело на красивые, яркие цвета! и стало наблюдать! за ними! а цвета! хитрые то ли зеркало наивное! вообщем все цвета начали отображаться в это м вот зеркале без единого приказа! а зеркало не понимая этого так же без единого приказа сидело и наблюдало за цветами! тем временем проходили другие такие же зеркала! и по своему простому наивному убеждению ну цвета так цвета даже не замечали их! а вот заглянули в зеркало( нет, твитер, фейсбук, и все остальное! раньше книги, еще раньше первое слово) так начали замечать и сели напротив зеркала! и начали транслировать))) все что им приходит! кто только синий цвет кто зеленый! и пошло: ветки, сетки, секты, екты) кароче легче не стало но трансляция уже не могла заканчиваться! зеркала бы не против встать но их так обсели и насели! да и еще приодели всякие почести и х.ня разная вообщем))) решили что пора что то менять! кое как разглядели кто же все это траслирует ну и махать начали(то в его сторону денег бросят то еще уродов накидают перед ним( а зеркало то транслирует и через них же и передает! тут зеркала смекнули что в принципе та и его не нужно менять! просто бросать все время пред ним все что прийдет в голову а он сам растранслирует! вот такая вот поеб.нь)))