За окном поют птицы…
Слова — тень, закрывающая Жизнь…
Солнечный луч ослепил меня…
Последнее выступление…
Умолкаю…
…
:)))
...
сегодня пришло такое понимамие — индивидуальное я ето тоже самое что и абсолютное. в СМЫСЛЕ НЕ СУШЕСТВОВАНИЯ РАЗДЕЛЕНИЯ НА Я (ЕГОИСТИЧНОЕ) И Я (АБСОЛЮТНОЕ).
И получается 4то либо ест толко бог либо ест толко я, 4то тоже является одним и тем же!)
Хочу комментариев)
Кто жто скажет
Гуляя размышлял на тему того, как ум любит создавать иллюзию безопасности и того, что всё под контролем, что есть контроллёр и пока он у руля — всё в поряде, безопасно… и вдруг БАЦ! и в ту же секунду я обнаруживаю себя резко отпрыгивающим в сторону, волосы дыбом, все мысли вон! А всё потому, что из подворотни, мимо которой я шёл, вдруг с громким лаем выскочила огромная бульдожья голова, размером с две моих, и если бы ворота были чуть повыше, то прыжок бы меня не спас :))
Такая вот наглядная иллюстрация к мыслям о контроле ситуации и безопасности :) Прямо посреди самой безопасной прогулки :)))
Кстати, мышлению же всё равно с какой стороны заходить. Когда не получается утверждать контроллёра, то пожалуйста вам, есть чувство вины — это ТЫ виноват, что ничего не получилось! Главное, чтобы «я» был! А в грязи или в шоколаде — это уже не так важно! :))
Человечек внутри опять заскучал.
Ищет любви, приключений, веселья
Хочет драмы, драки, интриги…
Он любит рисовать мне воспоминания
Приятные или не очень…
Он любит глядеть в будущее.
Гадать по руке.
Не помню когда он пришел
Это было давно…
Ни разу не видел его,
Он, наверное, стесняется.
У него приятный голос
Почему-то доверяю ему…
Наверное он мой лучший друг,
С ним не соскучишься…
Но когда нечего есть, он кусает меня.
Пытаясь проникнуть в Суть, всегда попадаешь в Суд))))
Я щекочу вечность рукой времени…
Я ласкаю мысли гребнем по темени…
Я играю на флейте познания…
Забываю себя я в признании…
Я рисую знаки на стене желаний
Я танцую слова на краю пропасти…
Я торгуюсь со смертью на базаре жизни…
Я лакаю молоко мудрости…
Я оставляю тебя в окне ожидания…
Я снимаю свои крылья с вешалки,
Одевая их, я падаю,
Понимая, что падать нечему!
…

Истина никогда не проявляется сама. Истина — это то, что постоянно доказывают. И всегда с ошибками…
Ну и плевать. ))) Сегодня, никогда ни кончается. )))