5 октября 2014, 20:04

Вера, Убежденность, Идеи... Только факты :)

В Теотиуакане (в Мексике), на вершине пирамиды Солнца есть наконечник от металлического стержня. Ему приписывают мистическое появление и считается, что он связан космической энергией с солнцем и каждый старается к нему прикоснуться, а на самом деле всё гораздо проще. Раньше на этом месте стояла табличка, а после того как она сломалась, остался этот самый стержень… его уже запалировали пальцами

Члены исландской природоохранной организации «Друзья лавы» заблокировали проект строительства трассы между загородной резиденцией президента страны и Рейкьявиком.
Экологи обрались в Верховный суд Исландии с иском, в котором отмечается, что новая дорога может повредить тысячелетней культуре эльфов, проживающих в местах строительства, и даже их церкви, видеть которую могут только посвященные. Суд признал требование правомерным, отметив, что, согласно проведенному Университетом Исландии опросу, в эльфов верят 62 процента жителей, соответственно, мол, они могут существовать.

Каннибалы с островов Папуа-Новой Гивнеи стали в эти дни мировыми врагами демократии №1. Они съели самых активных политактивистов, которых заподозрили в колдовстве и обмане местных жителей. В итоге жители провинции Маданг, испугавшись, вместо похода на избирательные участки остались дома, и выборы не состоялись.
А в давние времена, съесть сердце убитого врага, считалось наполнением некоей энергией от того
Читать дальше →
21 сентября 2014, 23:50

3 Если...

Если долго «держать» пробуждение — оно протухнет :)
Если боишься запаха — не ходи в туалет :)
Если свербит знание — учи пока не облажаешься :)
Удачи тебе! :)
21 сентября 2014, 22:30

Н.Су. наше всё!

я номинальный субьект не только своим мыслям и телу, а всему тому, что вокруг. всему, что воспринимается.
что такое «человек» — совершенно не понятно.
21 сентября 2014, 07:16

"УДАЧНАЯ ПРАКТИКА"

Свет есть причина всего, он играет с иллюзией, которой мы называем «Я» как заблагорассудится. Если ему угодно явить себя тряпичной кукле тела-ума, кукла начинает астральные практики, употребление психоделиков, медитации, ретриты, сатсанги и вот, наконец, кукла «видит» свет. Ха-ха да он просто проявляется за стеной органов чувств, и тогда кажется, что практика была удачной… УДАЧНАЯ ПРАКТИКА ё моё. Чего только не вытворяет свет с людьми, перед тем как им показаться, а как легко поверить в то, что все это «твоя» заслуга. Просто прелестно. Что может быть красивее?
11 сентября 2014, 14:36

Анекдот:)

Трое немых едут в автобусе. Двое активно между собой общаются жестикулируя руками. Третий стоит в сторонке грустный.
— А ты чего молчишь? — спрашивают.
— Да вот устал что—то, руки болят.
— А чего случилось—то?
— Да вчера всю ночь до утра песни орали…