Агрессия, которую ты видишь вокруг себя — это преломление света идущего из твоего сердца. Свет встречаясь с твоими установками, ожиданиями, мыслями преломляется и показывает тебе твою внутренность, твоё мировозрение. Как ты смотришь на мир, так ты его и видишь.
ВОСПРИЯТИЕ МИРА ЕСТЬ ВОСПРИЯТИЕ СЕБЯ.
Сегодня после встречи я еще раз поняла, для чего я здесь со своим Домом и Виденьем и Проживанием Источника… Мастера называют Пустотой, Ничто, и другими терминами показывающим, что личность лишь игра сознания… игра воображения, помогая аннулировать концептуальный ум – а я же Называю это Ничто, Пустоту — ДОМОМ, я пришла, чтобы показать Путь Сердца!!!
Я не знаю, как так написать, чтобы
читающий не подумал, будто я отрицаю адвайту!!! Но если вы так подумаете, то это не моя проблема конечно. Ведь
я называю вещи… и не боюсь этого… а ТЫ?
Читать дальше →
Хочу рассказать один сон, ибо я чувствую, что могу доверить его вам!
5. 02. 11
Все началось с моей деревни, что в 40 км от г. Старицы. Со мной в доме были мои родственники, половину из которых я не знала. Я знала только то, что все мы — родня. Был день. Я вышла на крыльцо, почти сразу появились родственники из дома. Я взглянула на облако, которые, как мне казалось было всегда именно в том месте на небе. Но что то не так было в нем. Я спросила у женщины, видит ли она то, что вижу я? И она ответила утвердительно. Над облаком было легкое розовое сияние. Оно искрилось в лучах солнца. Через некоторое время из облака я стала различать очертания всадника на коне, потом второго… и третьего. И другие тоже видели это. Я фотографировала облако. Сбежалось много народа с него отделились другие и двигались на нас… облака в виде коней. Они становились все ближе и ближе. Я фотографировала. И вот когда кони – облака были почти у земли, я пыталась сфотографировать их еще пару раз. На экране была четкая картинка коней –облаков, но когда я щелкала кнопку на нем отобразился ужас – бегущие со страхом на лицах люди, бегущие от войны, повсюду грязь и паника. И кадры эти последние фотоаппарат не сделал.
Тогда я снова поднялась на крыльцо, смотря на облачный коней и перевела взгляд на наше Главное облако, на всадников… Меня спросили – видишь ли ты что нибудь? Я пригляделась… всадники растаяли… Из за высоких деревье возникла фигура яркого белого света *точнее голова, плечи и руки, так как все остальное я не видела, скрывали деревья в далеке* Над фигурой было небесно-голубого цвета сияние, а над сиянием звездное небо… космос. Он простирал руки вверх, к нему. И я закричала – Да! Вот они, Руки! И это увидели другие. А дальше я не могу описать словами. Мое тело стало невесомым и взлетело, безудержное ощущение счастья, радости, Любви и ликования… экстаз. В тот момент Свершился Новый Мир.
*Образы Всадников напоминают по стилю картины Н. К. Рериха. Фигура же напоминала Иисуса с тех же картин.
В нашей плоскости существует
Тройственность: Да\Нет\
Ржачь
Статья для всех неконцептуальных молочников, которые называют унитаз, не называя его.
это ТАМ, за ЭТИМ и под ТЕМ!
Читать дальше →
тебе надо лечь и представить… что ты не (имя*)… не человек… что твое тело токо костюм… прочувствовать это… лечь на песке (полу) и закрыть глаза… и понять… осознать что тело это костюм… а личность (имя*)… вааще выдумка временная… как личность у агента… на пару часов пока работаешь… ВСПОМНИ СЕБЯ!!!
если ты четко осознаешь что тело и личность это лишь костюмы для игры или работы… тогда твое внимание пойдет глубже само
гениально что символ«год как реализована» выбит на шее под затылком- просто гениально!!!
все сигналы в мозг и обратно проходят через символ вечности и единства.
Тело окончательно отпустило концепции себя, и пять дней усталости наконец трансформировались в энергию которая прошла вглубь тела и теперь там раскручивается и перенастраивает все что надо))))))
а это я рисовала в клубе ночью)))))

просто Быть это так клево!!! даже самое огромное чего я раньше боялась… просто растворилось… потому что я Вижу и даже Тело видит что Реальность постоянно разрушается с неимоверной скоростью и снова воссоздается… она не настоящая… а Мы… Настоящие Те, кто есть единая Энергия
( говоря человеческо линейным языком*)
Настраиваюсь эти дни на момент когда я только что Реализовалась и прыгаю от радости!!! И такая мега энергия идет в тело!!!
я помню как невероятно было когда я впервые прожила на несколько минут освобожденное тело…
мес 7 назад..а сейчас это медленно становится естественным состоянием… хиииии
Последнее время, постоянно замечаю, насколько часто я «ныряю» в увлечения. К примеру, в чтение книги, смотрение телефона, интернета. Это все так заметно на фоне того, что мне стало нравится больше просто сидеть и ничего не делать. Слушать трели птичек, каркания ворон, дыхание, ощущения… И вот среди этого вдруг как зуд приходит желание посмотреть в ноутбук, послушать музыку, почитать книгу. Я прекрасно понимаю, откуда исходит этот зуд, но смущает меня вот что: мне очень НРАВЯТСЯ все эти деятельности! Я без ума от музыки, я люблю читать, обожаю копаться в компьютере. Но с другой стороны, очень заметно как все это сметает все «осознание присутствия», я теряюсь в этих виртуальных занятных мирах :) И вот меня точит вопрос, как быть с этим. С одной стороны, я могу осознанно перестать всем этим заниматься, но стоит ли ставить запруды на пути рек? С друглй стороны, я могу пробовать оставаться осознанным во время всех этих уносящих вдаль занятий, хоть это кажется ох как непросто (я постоянно пробую). Склоняюсь я пока все же ко второму, ибо первое выглядит как попытка убежать от чего-то, а обычно так к нему же и прибегаешь :)))
А вы Наблюдали за тем как обновляется Реальность?
Феноменальный мир, лишь кажется плотным и НАСТОяяяящииим. Но каждую миллисекундочку он растворяется в источнике и воссоздается вновь по коду прописанному для Игры. Наблюдайте, вибрируйте с большей скоростью
Сложно воспринимать идею Смерти всерьез, когда Наблюдаешь в повседневности как Реальность *ОБНОВЛЯЕТСЯ*,
что это всего лишь растворение и воссоздание кода Игры)))))) хииии
Я просто сидела целый день и наблюдала как Реальность растворяется в источнике и снова воссоздается…
на мега скорости))))
****
сижу в кафе и смотрю за окно на пыль поднимаемую ветром-
в ушах играет музыка-
вечность звучит в каждом атоме!!!!
зашла пара- он звездный. Поле темно-синее с сиреневым оттенком и символами- высокий уровень осознанности- чувство что он тут по работе. Когда они выходили сфоткала его, правда с спины.
Сириус- даже сомнения нет- провинция на запад от портала Дома. А я токо вот подумала увидеть бы звездных))))
22
мы с телом сидим и наблюдаем за обновлением реальности. Тело проживает, что его не существует, кроме как код постоянно разрушающийся и воссоздающийся.
Читать дальше →