Это программа такая с искусственным интеллектом. Вроде общается с тобой как обычный человек… Если когда-нибудь пообщаешься с ней в чатах, то останется неизгладимое ощущение. :)
Если у человека нет опыта, а ему говорят «живи таким образом», то он будет моделировать в ментале. Вместо того, чтобы жить в реальности, будет жить в фантазиях. Вот тебе и растяжка, товариЩ. :)
Причём этот момент она называет и «космческим сознанием» и «осознанием», и «чистым восприятием без называния» и «шуддха-манас»… Смешались в кучу кони, люди… :)
Я тоже сначала текст прочитал. :)
А потом посмотрел видео и изменил своё мнение. :)
В видео она говорит (цитирую) про «чистое восприятие без называния» после которого можно выйти на «наблюдателя».
Мне лучше прямо говорить :)
Ты вообще со мной разговариваешь? :)
Пустота
Присутствие
Свидетель
А потом посмотрел видео и изменил своё мнение. :)
В видео она говорит (цитирую) про «чистое восприятие без называния» после которого можно выйти на «наблюдателя».
Пока тебе не раскроется до тех пор ты НЕ сможешь