Ни с какой стати не может быть правильным одна позиция перед другой. да.
Когда то люди утверждали, что земля плоская и ее держат слоны, которые стоят на черепахе.
Другие люди пришли к выводу, что земля — шар и вращается вокруг солнца. Кое кого за эту позицию даже сожгли…
Может ли одна позиция быть правильнее другой?
ты в течение дня забываешь об образе себя мильон раз…
А кто сказал, что о нем надо отдельно помнить?
Ты, когда за компом играешь в игру, об операционной оболочке много думаешь?
Когда на машине к подружке едешь, о принципах работы ДВС часто вспоминаешь?
Когда руку поднимаешь, о том, как это реализуется вспоминаешь?
Все получаемые впечатления связываются и соотносятся с ранее накопленными в твоём образе. Для этого о нем совершенно не обязательно помнить. Это постоянно работающая структура в твоём уме. И даже желание остановить ее работу не даст результата, поскольку это желание тоже завязано на эту же структуру и исходит из нее.
Когда успокаивается ум, вы накапливание энергию.
Она начинает вскрывать блоки и чистить тело.
Через слёзные протоки вымываются шлаки, вместе с ними уходят и эмоциональные блоки тоже.
Со временем это пройдет.
Осознание — процесс непрерывный в бодрствующем состоянии.
Поэтому никакого сокращения и потери образа себя не происходит. Если образ себя потерян, то осознание не возможно!
Тебе лишь бы не2 просунуть! Потрясающе:)))))
Осознание — соединение нового образа с образом себя. Это процесс! Он реализуется только тогда, когда есть два образа.
Даже если нечто случается (спонтанное событие, например, икнул чел или чихнул, он не делатель, все происходит само, нет намерения чихать) это все равно соединено с образом я.
Был ли истинным? Сомнение — одно из свойств ума. Сомневаться нормально.
Отвечаю, был истинным.
Основной критерий — спонтанность. Я его не ждал и не искал.
Второй момент — возникшее понимание.
Но это долго и сложно объяснять. Ваших сомнений мои рассказы не разрушат :)
Никому не поверю сейчас, даже если Бог явится мне в виде горящего куста, как Моисею на горе Синай, и скажет «скинь сандалии». (это из Корана).
Поверишь! Еще как поверишь!
Если приходит Небесный Учитель, то ты сразу все понимаешь. Без слов.
Небесный Учитель трансплантирует знание посредством образов. Знание и новый навык просто пробуждается в человеке так же, как это описано в Деяниях. Когда Апостолы крестили людей, люди начинали понимать незнакомые языки, исцелять и пр.
Послушай, я этими рассуждениями, это блевотиной сыт за много лет выше макушки.
Не имеет значения, что ты считаешь! Хоть овец перед сном.
На восприятие тела твои считалки не влияют.
Если бы влияли то люди давным давно научились бы отменять боль. Не было бы нужды ни в анальгетиках, ни в опиатах.
Уж поверь на слово, я много что пробовал, опыт как минимум 15 лет. Много могу рассказать!
Ты — в том числе и тело! Не капризничал! А то тело тебе может это очень легко доказать. Легко и весьма жёстко.
А у тебя есть сомнения?
По 10-ти балльной шкале, где 10 максимум переносимой боли, я постоянно испытываю болевые ощущения на уровне не ниже 1.5-3.
Это называется жить с болью!
Другие люди пришли к выводу, что земля — шар и вращается вокруг солнца. Кое кого за эту позицию даже сожгли…
Может ли одна позиция быть правильнее другой?
Ты, когда за компом играешь в игру, об операционной оболочке много думаешь?
Когда на машине к подружке едешь, о принципах работы ДВС часто вспоминаешь?
Когда руку поднимаешь, о том, как это реализуется вспоминаешь?
Все получаемые впечатления связываются и соотносятся с ранее накопленными в твоём образе. Для этого о нем совершенно не обязательно помнить. Это постоянно работающая структура в твоём уме. И даже желание остановить ее работу не даст результата, поскольку это желание тоже завязано на эту же структуру и исходит из нее.
В общем, «чистим, чистим трубочиста, моем, моем чисто — чисто»… :)))
Она начинает вскрывать блоки и чистить тело.
Через слёзные протоки вымываются шлаки, вместе с ними уходят и эмоциональные блоки тоже.
Со временем это пройдет.
Нет ни входа, ни выхода. Ни там, ни тут.
Но верить в их наличие и искать не возбраняется :)))))
Поэтому никакого сокращения и потери образа себя не происходит. Если образ себя потерян, то осознание не возможно!
Тебе лишь бы не2 просунуть! Потрясающе:)))))
Даже если нечто случается (спонтанное событие, например, икнул чел или чихнул, он не делатель, все происходит само, нет намерения чихать) это все равно соединено с образом я.
Чья внешность? Кого можно обмануть?..
Вас избыточно!
Отвечаю, был истинным.
Основной критерий — спонтанность. Я его не ждал и не искал.
Второй момент — возникшее понимание.
Но это долго и сложно объяснять. Ваших сомнений мои рассказы не разрушат :)
Но рассказывать не стану.
Собственно, к тем, кто не готов тоже приходит, но они этого не воспринимают :/
Если приходит Небесный Учитель, то ты сразу все понимаешь. Без слов.
Небесный Учитель трансплантирует знание посредством образов. Знание и новый навык просто пробуждается в человеке так же, как это описано в Деяниях. Когда Апостолы крестили людей, люди начинали понимать незнакомые языки, исцелять и пр.
Поищи других страждущих. Благодарствую!
Не имеет значения, что ты считаешь! Хоть овец перед сном.
На восприятие тела твои считалки не влияют.
Если бы влияли то люди давным давно научились бы отменять боль. Не было бы нужды ни в анальгетиках, ни в опиатах.
Уж поверь на слово, я много что пробовал, опыт как минимум 15 лет. Много могу рассказать!
Ты — в том числе и тело! Не капризничал! А то тело тебе может это очень легко доказать. Легко и весьма жёстко.
По 10-ти балльной шкале, где 10 максимум переносимой боли, я постоянно испытываю болевые ощущения на уровне не ниже 1.5-3.
Это называется жить с болью!
Тем более, что я с болью живу 6прерывно уже достаточно давно.
Если ты напишешь, что не боишься, я тебе не поверю.
Тогда будешь бояться. И тисков тоже. В целом слесарного инструмента :)))))!