Так это хорошо!
Поляризуется она на тех фрагментах, которые представляются оппоненту слабыми.
И это тем самым заставляет утверждающую сторону искать дополнительные аргументы, аналогии.
Это как раз и есть «цензура картины миры». Лично я ее нахожу очень полезной.
Но мы все равно упираемся в разный опыт. От этого никуда не деться :/
Здесь действует совсем иной феномен. Лежачего бьют ради наслаждения собственной силой и чужой беспомощностью, извлекая при этом силу из поверженного, ради ощущения «полной власти над другим». (Кстати, в животном мире это тоже присутствует. Самцы часто не вступают в схватку, если слабый признает превосходство сильного. Но вот если дошло до драки у самок… Тут все радикальнее. Сука не успокоится, пока не выест все потроха у соперницы)
Есть еще одно сторона вопроса. А если слабый ударил сильного? Например, из дерзости или по недомыслию, по неопытности.
Ведь в рекомендации «подставить другую щеку» исключений нет. Это касается и сильного, получившего оплеуху. И вот тут уже все намного интереснее! ;))))))
Подражание может объяснить, если человек вступал в контакт с тем, чему он подражает.
Но откуда берутся навыки подрывника и знание чужого языка, если «подражатель» никогда не имел с этим дела?
Как может меняться физиология, двигательные стереотипы, мимика?
Я могу допустить «замену истории», но объяснить физиологию намного сложнее ;)
Понятно.
Я вообще то первый раз высказываюсь столь резко против чьей-то активности, хотя цитатчиков не люблю.
А этот непрерывно что-то публикует…
Днем я задал вопрос человеку, а он не успел ответить, тема снова ушла из колонки новостей…
Опять надо поднимать, дублируя вопрос :/
Кстати, кто наблюдал историю этого чудилы?
Он зарегистрирован с 30 марта 2015 года. Без малого год.
Раньше он как-то потише гулял…
Похоже, у мальчика на верхних этажах проблемки поперли.
Весь шифер унесен торнадо :/
Своим минусом я выражаю свое отношение.
Возможно, это существо для кого-то интересно. Если ЛехаМурый не изменит своего поведения, то надоест публике достаточно быстро, так как просто «засоряет» все страницы.
Предупреждение для него уже эта тема. Может осмыслит…
Сообщаю всем присутсвующим!
Lexamuray2008 с завидной рекулярностью своими постами, преимущественное большинство которы являются чужими цитатами, забивает первую страницу и лету новостей. Лично мне такой объем цитат не интересен, я всегда могу обратиться к первоисточникам.
Я буду МИНУСОВАТЬ ЛЮБЫЕ ПОСТЫ И РЕПЛИКИ этого персонажа НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ СОДЕРЖАНИЯ!
Хао.
Ты не видишь, что анонсами своих ВЫДАЮЩИХСЯ тем выдавливаешь из листа то, что обсуждалось другими присутствующими?
Ты не видишь, что первая страница заполнена ТВОИМИ ПУБЛИКАЦИЯМИ?
Если я захочу почитать Балсекара, я возьму в руки Балсекара. Нет необходимости забивать страницу чужими цитатами, если она очень важна, можно в крайнем случае ограничить объем видимого текста, есть функция
Ты навязчив.
Я буду минусовать ВСЕ твои посты независимо от их содержания!!!
Все?
Сказки про кундалини не прошли, пьедестал «рекордсмена» из под ног выдернули… Что остается? — Хамить и посылать подальше! Естественная реакция уличенного во лжи, — попытка уничтожить разоблачителя, как минимум изгнать за пределы аудитории.
Это нормально! :)))))
Ты, наверняка, знаешь, что если покружиться на месте и остановиться, то возникает головокружение. Твои просьбы «показать разницу» сродни того, что ты просишь «показать головокружение». Хочешь «увидеть», кружись! ;)
Какой-нибудь маленький с виду щупленький человечек может оказаться опаснее огромного амбала…
Сила… она разная ;)
Хотя вопрос, почему сильный должен подставлять щеку, стоит осмысления ;)
Поляризуется она на тех фрагментах, которые представляются оппоненту слабыми.
И это тем самым заставляет утверждающую сторону искать дополнительные аргументы, аналогии.
Это как раз и есть «цензура картины миры». Лично я ее нахожу очень полезной.
Но мы все равно упираемся в разный опыт. От этого никуда не деться :/
Есть еще одно сторона вопроса. А если слабый ударил сильного? Например, из дерзости или по недомыслию, по неопытности.
Ведь в рекомендации «подставить другую щеку» исключений нет. Это касается и сильного, получившего оплеуху. И вот тут уже все намного интереснее! ;))))))
Но откуда берутся навыки подрывника и знание чужого языка, если «подражатель» никогда не имел с этим дела?
Как может меняться физиология, двигательные стереотипы, мимика?
Я могу допустить «замену истории», но объяснить физиологию намного сложнее ;)
За цитатами не видно собеседника. А слова Иисуса или Ошо я и сам прочитать могу.
Ну, подождем.
«И это пройдет» ;)
Я вообще то первый раз высказываюсь столь резко против чьей-то активности, хотя цитатчиков не люблю.
А этот непрерывно что-то публикует…
Днем я задал вопрос человеку, а он не успел ответить, тема снова ушла из колонки новостей…
Опять надо поднимать, дублируя вопрос :/
Он зарегистрирован с 30 марта 2015 года. Без малого год.
Раньше он как-то потише гулял…
Похоже, у мальчика на верхних этажах проблемки поперли.
Весь шифер унесен торнадо :/
Возможно, это существо для кого-то интересно. Если ЛехаМурый не изменит своего поведения, то надоест публике достаточно быстро, так как просто «засоряет» все страницы.
Предупреждение для него уже эта тема. Может осмыслит…
Придется так и поступить! :)
Lexamuray2008 с завидной рекулярностью своими постами, преимущественное большинство которы являются чужими цитатами, забивает первую страницу и лету новостей. Лично мне такой объем цитат не интересен, я всегда могу обратиться к первоисточникам.
Я буду МИНУСОВАТЬ ЛЮБЫЕ ПОСТЫ И РЕПЛИКИ этого персонажа НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ СОДЕРЖАНИЯ!
Хао.
Ты не видишь, что первая страница заполнена ТВОИМИ ПУБЛИКАЦИЯМИ?
Если я захочу почитать Балсекара, я возьму в руки Балсекара. Нет необходимости забивать страницу чужими цитатами, если она очень важна, можно в крайнем случае ограничить объем видимого текста, есть функция
Ты навязчив.
Я буду минусовать ВСЕ твои посты независимо от их содержания!!!
Сказки про кундалини не прошли, пьедестал «рекордсмена» из под ног выдернули… Что остается? — Хамить и посылать подальше! Естественная реакция уличенного во лжи, — попытка уничтожить разоблачителя, как минимум изгнать за пределы аудитории.
Это нормально! :)))))