Radha
Свобода от свободы( свободного)- вот главная цель.
Radha
Мне никогда не нравился, его неестественность и надменность, послушай, что он говорит: Я бог( не буквально), а все остальные, кто не с ним грязные. Как-то наткнулась на одно видео, где он и еще одна толстая дама беседовали. Она вещала про тонкие тела и прочую чухню, кстати тоже у нее есть последователи, прям как Лиза))). При этом он её поддерживал, хвалил, делаа ей комплименты и пр. Чистый пиар себя любимого. Но глядя на всё это шоу, разумный человек рассмеется. И вот, существование ему проверочку выдало, теперь бизнес под угрозой, если не продемонстрирует какие-нибудь сиддхи публично)). Да даже его так назымаемая любофф на лице.
Radha
Поэтому на вШИВОсть проверяет всегда Шакти). Если «ты успокоился», то жди прихода шакти-Кали))
Radha
кто
Radha
Не для всех, особенно на наших постсоветском пространстве, слишком много негатива.
Недавно посмотрела вот это видео:
Мне этот персонаж никогда не нравился, неестественный, интересно, чем закончится.
Radha
я к тому что: разговоры разговорами, а энергия так останется дохлая лежать в нижних центрах))
Radha
у нас сегодня с тобой синхрон)
я вот с утра включила:
-подняла, размяла энергию))
А затем йогой позанималась:
Затем
Radha
гармония не знает никакой гармонии
Radha
ты что биоробот? бывает и мысли нет, а действие есть)
Radha
Если просто думать, что явления пусты, и говорить об этом, от этого они не исчезнут. Наши тело и ум, а также всё то, что возбуждает наши мысли, останется таким же, каким было: ничто не исчезнет! В результате мы можем разувериться в воззрении и сосредоточиться исключительно на физических и словесных действиях, отвергая воззрение за ненадобностью.
— именно!
Radha
Radha
классный прикид, все же тянет меня к черным сёстрам)
Radha
)))
Radha
пассажиру
Radha
Напряжение как и расслабление случается в моменте, кому до них есть дело? Пассажару на остановке), который знает, что всё заканчивается, а потом этот пассажир начинает искусственно моделировать гармонию.
Radha
Radha
таки да, привычка сильна, вытягиваю себя за волосы из «болота»)))
Radha
))ай
Radha
а ты чувствуешь, что и в этой «гармонии» есть некое напряжение?
Radha
съехал))лан, глянь, я мульт выложила)))