Radha
в потоке, это и подкупает))
Radha
хоть повеселел)
Radha
лан, а доктора послушай)
Radha
красивый иероглиф, утащу его себе))
Radha
перед собой! Ганеш… Н-да))
Radha
еврейский реверанс))епта, ты один прозревший)))
Radha
Ганеш, смотри, там последнее видео от доктора на немецком), он аж ругаться начал и называть вас, немцев и австрийцев дебилами-идиотами)))И сказал, что устал уже, послал на хер короче!)))))
Radha
не хотят, чтобы люди узнали правду про Землю.Что потепление никак не связано с выбросами.Каждые 100-130 лет перезагрузка по очищению Земли от лишнего человечества) Но сейчас другое время.
Radha
ну так и понятно, Россию поэтому и зачищают))Там места много и земля хорошая, да и в будущем расстает Антарктида)
Radha
изъятие мяса на фарш для рептилоидофф))))
Radha
100%) Все только тушку мусолят))
Radha
ты что не понял, что живешь в тюрьме? В тюрьме для разума))) Сейчас все просто обострилось, ибо пора просыпаться)
Radha
дядя Билл и ко стараются)
Radha
вот, почитай, этот австрийский доктор уже устал от тупизма людей, два года пишет и обращается к людям.Все исследования на сайте:
coldwelliantimes.com/
Radha
Ганеш, очень ты впечатлительный)
Radha
соглашусь)
Radha
в игре мы все находимся на разных этажах, даже просветленные персонажи могут быть на этажах ниже, чем ты находишься, но все персонажи составляют одно, и это то, что нужно понять в итоге)
Radha
да
Radha
и klb тоже понравится, как один из вариантов)
Radha
это буквально так и есть, пробудиться можно на любом этаже)