Radha
закатал в цемент елочку:))
Radha
нос чувствительный?
Radha
да, сама жизнь персонажа тоже наркомания:)поэтому без разницы к кому ходить торчать:)) смотря на чем акцент делать:)в любом случае, пока есть интерес к жизни, персонаж будет оживляться бесконечно.
Radha
мастер-это сатгуру.А другие мастера просто «отправляют» к нему:) Если не отправляют к сатгуру, а к нему(мастеру), то это шарлатаны:)
я хожу к разным мастерам, и собираю мед у всех:)) потому что, разницы нет, иногда сердце на кого-то больше откликается, тогда и «приходы» круче, но я уже взрослая и понимаю, что не в этом суть:))
Конечно.у каждого свой путь, кто-то и в жизни живет только с одним человеком или ищет похожего все время:) а я люблю разнообразие:)
Radha
ну да, новые сезоны персонажа, естественное изменение для реальности игры:)
Radha
пока девочке интересно играть, она будет продолжать придумывать себе игры, даже такую вот игру, под названием «Я не играю в эту игру»:)
Radha
спасибо, тебе, персонаж Diana, что зашла пробудить меня и здешних обывателей ото сна невежества в этом бесконечном сериале под названием «Жизнь».:)
Radha
:)
Radha
смерть:)
Radha
я о ней не думаю:) я ее знаю.
Radha
:) ну, я не до такой степени одержимая
Radha
боли разные есть, соответственно и методы избавления нужно выбирать соответствующие типу боли.
Radha
мы-полиглоты, на любую можем, это правда:)
Radha
да все просто, человек-слабое животное.Чтобы выжить в таком опасном мире, он решил придумать бога, отца, который защитит, если хорошо помолиться ему:)) Но, вроде бы человечество повзрослело с тех времен, но видимо не все выросли:)
Radha
мне никого не жалко:) раз люди выбрали церковь, значит им так удобнее жить. Я смотрю кино, глянешь направо-драма, глянешь налево-комедия; много всяких сценариев разворачивается:) в пустоту втыкать знаешь как-то неинтересно:)))
Radha
про крест синхрон:)
Radha
а ты чего оправдываешься, чувство вины есть?:)
Radha
Маргоша, я лично не против ее пути:) но вызывает смех то, что она назвала пробуждением.Немного ослабила вожжи и уже закричала, надрываясь и раздавая методы пробуждения:)) Похоже на паранойю:)
Radha
слух есть, голос тоже, но неизвестно, будет дальше петь или нет.
Radha
у нас всех есть подобные истории:)