Единственное что… я ведь этот метод сам не пробовал и насколько он прост и действенен — не знаю. И у меня ничего отпустить вообще не получается… разве что само отпускание.
Но видео мне понравилось.
А вот интересно — если кто, например, заденет тебя локтем или скажет грубое слово в твой адрес, или действик… состояние «любящей доброты» — что с ним станется?
Я и наперсточниками любовался… Они ведь никого не заставляли, лохи сами подходили… И так они здорово этих лохов «лечили»…
А насчёт Сердца… Не знаю, что имеется в виду, но включить хотя бы элементарный здравый смысл. Персонаж берет и утверждает: это так, а это — эдак. И выводы делает. И вещает. И никаких обоснований… И пипл это хавает. И платит, естественно.
Никто о нашем мире ничего не знает. Ну не знает и всё. Увы и ах.
А персонах знает! Да откуда?! прости, Господи!
В жизни я его не видел и никогда, скорей всего, не увижу как он живет — понятия не имею.
Только видео. У Коперфильда на видео даже вагоны исчезали.
А у Кастанеды в книжках такое происходило… Оказалось — это просто фентези, классно сработанное под «правду».
Впрочем, деньги не пахнут. Или пахнут?
Кошка, Кошка, что ты на нелперов-то так…
Ты вспомни ещё как наперсточники классно работали… ведь все же понимают, что обман, а ведутся… вот настоящие Мастера были!
Мне было забавно вот что. Никто из живущих не знает, что такое наша жизнь, зачем и как всё происходит. Так модели… А этот персонаж ЗНАЕТ! И так уверенно об этом вещает — жуть! Я просто залюбовался такой подачей «материала»…
Да, впечатлился. У меня так в жизни и бывает. Она и существует — возможно — именно для того, чтоб освободить нас от… всего. Ломает всё к чертовой матери и строит то, что ей — Жизни — заблагорассудится.
Да уж… твоя фраза… может, ты сам не понимаешь, что сказал… может, и не осознанно, но получилось — по-моему мнению — весьма глубоко, сильно, точно и страшно.
Интересно всё же наблюдать в этом тексте, как автор навязывает «ищущему» определенные действия или состояния. Например «Практикующий знает – смысл его практики в том, чтобы избежать «второй стрелы».» Да откуда же автор «знает», что «знает» практикующий? В жизни такая гремучая смесь (да и время, место, ситуация, состояние ищущего)… и у каждого разная, так что так обобщать можно разве только в этой пелевинской книжке… Да уж… воистину неплохо быть внимательным — разводят на каждом углу.
Но видео мне понравилось.
А не всё так плохо, как кажется…
Человек знания.
Мы бы все хотели жить по правде,
Только вот никто не знает как.
А насчёт Сердца… Не знаю, что имеется в виду, но включить хотя бы элементарный здравый смысл. Персонаж берет и утверждает: это так, а это — эдак. И выводы делает. И вещает. И никаких обоснований… И пипл это хавает. И платит, естественно.
Никто о нашем мире ничего не знает. Ну не знает и всё. Увы и ах.
А персонах знает! Да откуда?! прости, Господи!
В жизни я его не видел и никогда, скорей всего, не увижу как он живет — понятия не имею.
Только видео. У Коперфильда на видео даже вагоны исчезали.
А у Кастанеды в книжках такое происходило… Оказалось — это просто фентези, классно сработанное под «правду».
Впрочем, деньги не пахнут. Или пахнут?
Ты вспомни ещё как наперсточники классно работали… ведь все же понимают, что обман, а ведутся… вот настоящие Мастера были!
Впрочем… каждый зарабатывает как умеет. Кто-то мебель делает, кто-то так…