Вспомнил забавное: я за всё время пребывания здесь всего раз поставил минус. И то жалею об этом.
Там один поместил кусок из Ошо, где тот заявляет, что Бога нет.
Зря я этот дурацкий минус тогда поставил: если у этих двоих Бога нет, значит… нет. И Бог с ними… И ладно.
А вообще я через этот сайт много чего понял про себя. Аминь.
ЗдОрово!
И я, ты будешь смеяться, брат Мебельщик, даже знаю, что это — это Главное.
Главное — это сказать человеку добрые слова, вдохновить его, поддержать, ободрить, простить, угостить и т.п.
Всё остальное — дерьмо обычное.
Вот и я про то же.
Написать-то можно что угодно.
Вот я, например, такое могу написать или сказать… да так круто…
А по жизни — обычный фраерок — суетящийся, обижающийся, неблагодарный…
А сказать-то могу о высоком — ой-ой-ой-как! Лицемер несчастный…
Вот такая вот адвайта.
Понятное дело, это я всё про себя.
У меня эта болезнь в полный рост — считать то, что есть — как должное.
Воистину Богу что — ноги мне, например, оторвать — чтоб я понял, какое это богатство — возможность ходить. И т.д. и т.п. И поэтому — вместо радости от бытия — унылое нытьё. Вот такой я унылый фраерок. И ты мне это просто отражаешь. Кого ведь я вижу в других-то? Себя. Только себя.
Ладно, пока. Не скучай.
Выгода от смирения только одна — когда оно случается — на душе очень легко и хорошо. И это стОит всех остальных «выгод». Говорю исключительно за себя и соглашаться со мной совсем не обязательно.
Помню, в школе видел такую картину: объявляют оценки за контрольную. Двое получили тройку. Один — был готов вешаться. Другой — стал приплясывать от радости.
А вот если бы человеку, у которого… ну например, при аварии, оторвало бы руки… а потом… каким-то чудом… предложили вернуть руки и поработать упаковщиком мебели… то этот человек, скорей всего, был бы самым счастливым упаковщиком мебели в мире.
Брат Конструктор, Господу что, руки тебе позволить оторвать что ли, чтоб ьы понял какое огромное богатство ты сейчас имеешь и как это круто — быть упаковщиком мебели?
При всём уважении, я не знаю, кто эта Зинаида.
Написать можно что угодно.
Уэйна я более-менее знаю. Себя — тоже.
Говори, если можно, за себя. Это интересней.
Да уж… так вот задуматься… со всех сторон в детстве нам говорили об Истине… через фильмы, скааки… и т.п. Да и сейчас… весь мир буквально кричит об этом. А мой фантомас никак не наиграется… И никакого фантомаса нет и не было… образ в сознании. Здорово.
Брат Мебельщик, ты ведь прекрасно понимаешь, что этот рассказ не про Васю, а про тебя. Только про тебя. Это только твоё восприятие. «Через наши органы чувств мы воспринимаем только то, что находится у нас внутри». Увы и ах.
Не скучай. Спокойной ночи.
А вот интересно — если бы эта Лена кому-нибудь не понравилась?
И этот бы — кому бы эта Лена не понравилась — что-нибудь сказал о ней… невосторженное.
Допустим даже, что он знает её лично и знает про неё кое-что…
Что бы тогда было?
Шквал негодований и защите величайшего Мастера?
Впрочем, и представлять не хочу, что кому-то эта Лена может не понравится…
Там один поместил кусок из Ошо, где тот заявляет, что Бога нет.
Зря я этот дурацкий минус тогда поставил: если у этих двоих Бога нет, значит… нет. И Бог с ними… И ладно.
А вообще я через этот сайт много чего понял про себя. Аминь.
И я, ты будешь смеяться, брат Мебельщик, даже знаю, что это — это Главное.
Главное — это сказать человеку добрые слова, вдохновить его, поддержать, ободрить, простить, угостить и т.п.
Всё остальное — дерьмо обычное.
Написать-то можно что угодно.
Вот я, например, такое могу написать или сказать… да так круто…
А по жизни — обычный фраерок — суетящийся, обижающийся, неблагодарный…
А сказать-то могу о высоком — ой-ой-ой-как! Лицемер несчастный…
Вот такая вот адвайта.
У меня эта болезнь в полный рост — считать то, что есть — как должное.
Воистину Богу что — ноги мне, например, оторвать — чтоб я понял, какое это богатство — возможность ходить. И т.д. и т.п. И поэтому — вместо радости от бытия — унылое нытьё. Вот такой я унылый фраерок. И ты мне это просто отражаешь. Кого ведь я вижу в других-то? Себя. Только себя.
Ладно, пока. Не скучай.
Помню, в школе видел такую картину: объявляют оценки за контрольную. Двое получили тройку. Один — был готов вешаться. Другой — стал приплясывать от радости.
А вот если бы человеку, у которого… ну например, при аварии, оторвало бы руки… а потом… каким-то чудом… предложили вернуть руки и поработать упаковщиком мебели… то этот человек, скорей всего, был бы самым счастливым упаковщиком мебели в мире.
Брат Конструктор, Господу что, руки тебе позволить оторвать что ли, чтоб ьы понял какое огромное богатство ты сейчас имеешь и как это круто — быть упаковщиком мебели?
Если бы я сдался… меня бы здесь, наверное, не было:)))
Но сдача… хочется верить — постепенно всё же происходит.
Написать можно что угодно.
Уэйна я более-менее знаю. Себя — тоже.
Говори, если можно, за себя. Это интересней.
Когда-то я написал нечто подобное. Получилось не так мощно, как у Ужйна, по тем не менее.
Что-то типа…
С реальностью закончилась война.
Победу одержала и она
И я — когда — без страха и без сил — Я у неё пощады попросил.
Бесспорно, ты крут!
Уж меня точно круче…
Есть два варианта.
1. Разбирайся, кого что не устраивает.
2. Создай свой сайт и сделай с ним всё что захочешь.
Не скучай. Спокойной ночи.
И этот бы — кому бы эта Лена не понравилась — что-нибудь сказал о ней… невосторженное.
Допустим даже, что он знает её лично и знает про неё кое-что…
Что бы тогда было?
Шквал негодований и защите величайшего Мастера?
Впрочем, и представлять не хочу, что кому-то эта Лена может не понравится…
Особенно порадовала фраза — когда всё затихает, можно услышать как мама поёт.
Аминь.