×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Александр
@Zemlyanin
+7502.64
Информация
Публикации
3261
Публикации (10)
Комментарии (3251)
Zemlyanin
3 июня 2026, 10:41
↓
0
Я просто не знаю.
Рад, напомни мне, пожадуйста, как вставлять видео?
Нео-адвайта
→
Cамое простое объяснение
7
Zemlyanin
2 июня 2026, 21:16
↓
0
Посмотрел я эту девицу. И её другие видео. Благодарю.
Только один вопрос: ничего не могу с собой поделать — сама она это всё переживает или просто складно излагает?
В любом случае — приятно, что такие есть.
Нео-адвайта
→
Cамое простое объяснение
7
Zemlyanin
2 июня 2026, 09:57
↓
0
Автомат?
Аудио
→
Просветленческая песня!))
24
Zemlyanin
2 июня 2026, 09:55
↓
0
С личностью всё тяжело.
Кому-то нравится.
Аудио
→
Просветленческая песня!))
24
Zemlyanin
2 июня 2026, 09:52
↓
0
И тебе хорошего дня.
Аудио
→
Просветленческая песня!))
24
Zemlyanin
2 июня 2026, 09:48
↓
0
Да уж… есть песни души и есть песни личности. Две больших разницы. Личность — всегда трудность, преодоление, намарщивание.
Можно, конечно, и так. Почему бы и нет?
Аудио
→
Просветленческая песня!))
24
Zemlyanin
2 июня 2026, 09:40
↓
0
А вот вспомнилось… Классная песенка была, в том детском кино. Она такая живая, и мелодия и всё.
Вспомнишь песни Пахмутовой, так хоть в гроб ложись, а эта…
Аудио
→
Просветленческая песня!))
24
Zemlyanin
31 марта 2026, 07:37
↓
0
Даже немного жаль, что, похоже, навсегда ушло это весёлое время…
Давно уже фраза типа «мы должны практиковать» ассоциируется только с «с бабою в кровать».
Тибетский буддизм
→
Мы должны практиковать с этого момента и до последнего вздоха
6
Zemlyanin
14 марта 2026, 21:48
↓
0
Привет, Андрей. Рад тебя слышать? читать. Как сам — понятия не имею:))
Блог Zemlyanin
→
НЕПРОСТЫЕ ВРЕМЕНА
4
Zemlyanin
25 октября 2025, 18:01
↓
0
И тебе: здравствуй, Саша.
Блог Erofey
→
Очень интересный диалог
94
Zemlyanin
25 октября 2025, 17:24
↓
0
А зачем происходит рябь на воде?
Блог Erofey
→
Очень интересный диалог
94
Zemlyanin
25 октября 2025, 17:18
↓
0
Привет, Толик.
Мой приятель с своём стишке как-то написал что-то типа: «исходники настолько ниже плинтуса...».
Насчёт «найти прекрасное» — это — по-моему — непосильная задача. Хотя бы «не так мерзко»…
Блог Oeem
→
Сними наушники, найди в человеке, что то прекрасное.
33
Zemlyanin
21 октября 2025, 14:59
↓
0
Ну да. Ко мне применимо именно это понятие.
Блог artazar
→
заблудилось Сознание в собственном сне
5
Zemlyanin
21 октября 2025, 11:18
↓
0
Не знаю, какое свинство с моей стороны ты увидел…
Скорей всего, какое-то моё самокопание ты принял на свой счёт.
Но я всё равно не могу больше воспринимать твою ботовость всерьёз. Вот и сейчас: а какую водку ты сейчас выпил? И сколько?
Так что… продолжай в том же духе. Я не играю.
Блог Vit7
→
Вынимать вниманием.
86
Zemlyanin
21 октября 2025, 10:55
↓
0
Я так понимаю, сейчас мне возвращается какое-то моё хамство из прошлого. Куда деваться…
Блог klb
→
Все мы в вере живём
113
Zemlyanin
21 октября 2025, 10:45
↓
0
Мне понравилось. Довольно точно сказано.
Вот только… Слово «расхлёбывать» — по факту — воспринимается как «разъёб...».
Блог artazar
→
заблудилось Сознание в собственном сне
5
Zemlyanin
21 октября 2025, 10:27
↓
0
Это про другое.
Блог Vit7
→
Вынимать вниманием.
86
Zemlyanin
20 октября 2025, 11:50
↓
0
Не боюсь. Не хочу.
Блог klb
→
Все мы в вере живём
113
Zemlyanin
20 октября 2025, 11:43
↓
0
Насчёт опыта… что за опыт? в каких рамках?
Единственный опыт, который имеет смысл в адвайте — что-то типа: действия происходят, события случаются, но никакого действующего нет.
Я не утверждаю, что я прав. Просто использую некоторые ситуации, чтобы себе кое-что напомнить.
А увидел из ролика только ту картинку, какую увидел.
Блог radhika
→
Внимание
40
Zemlyanin
20 октября 2025, 09:38
↓
0
Ну я же не словами жонглирую, я просто проговариваю эти базовые адвайтские напоминалки — для себя. Для практического, так сказать, использования.
Блог Sergeys
→
Интерес...
7
← Предыдущая
Первая
1
2
3
4
5
6
Последняя
Следующая →
Рад, напомни мне, пожадуйста, как вставлять видео?
Только один вопрос: ничего не могу с собой поделать — сама она это всё переживает или просто складно излагает?
В любом случае — приятно, что такие есть.
Кому-то нравится.
Можно, конечно, и так. Почему бы и нет?
Вспомнишь песни Пахмутовой, так хоть в гроб ложись, а эта…
Давно уже фраза типа «мы должны практиковать» ассоциируется только с «с бабою в кровать».
Мой приятель с своём стишке как-то написал что-то типа: «исходники настолько ниже плинтуса...».
Насчёт «найти прекрасное» — это — по-моему — непосильная задача. Хотя бы «не так мерзко»…
Скорей всего, какое-то моё самокопание ты принял на свой счёт.
Но я всё равно не могу больше воспринимать твою ботовость всерьёз. Вот и сейчас: а какую водку ты сейчас выпил? И сколько?
Так что… продолжай в том же духе. Я не играю.
Вот только… Слово «расхлёбывать» — по факту — воспринимается как «разъёб...».
Единственный опыт, который имеет смысл в адвайте — что-то типа: действия происходят, события случаются, но никакого действующего нет.
Я не утверждаю, что я прав. Просто использую некоторые ситуации, чтобы себе кое-что напомнить.
А увидел из ролика только ту картинку, какую увидел.