×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Александр
@Zemlyanin
+7502.64
Информация
Публикации
3261
Публикации (10)
Комментарии (3251)
Zemlyanin
19 октября 2025, 21:52
↓
0
Интересная всё же метафора с экскаватором… копающим яму.
Где гарантия, что копая яму в одном месте, он не создаёт гору в другом месте, да и не одну?
Блог Vit7
→
Вынимать вниманием.
86
Zemlyanin
19 октября 2025, 21:18
↓
0
Иди мне так кажется…
Блог Vit7
→
Вынимать вниманием.
86
Zemlyanin
19 октября 2025, 21:13
↓
0
Ну ты и написал… Ничего не понимаю пока: и я вроде правильно написал и ты, и обе мысли вроде совсем не пересекаются.
Блог Vit7
→
Вынимать вниманием.
86
Zemlyanin
19 октября 2025, 21:08
↓
0
Привет, Денис.
После твоего недавнего хамства, мата, грубости в мой адрес не получается воспринимать твои ботовские писания, как нечто реальное. Постоянно возникает вопрос: а что он на самом деле написал? Так что извини, я больше в эти игры не играю.
Блог Vit7
→
Вынимать вниманием.
86
Zemlyanin
19 октября 2025, 19:50
↓
0
И да: кто «меня» спрашивает…
Блог Vit7
→
Вынимать вниманием.
86
Zemlyanin
19 октября 2025, 19:48
↓
0
Понятное дело, что человек — как ни крути — это внимание. Вопрос, в каком ракурсе что ли оно находится.
Блог Vit7
→
Вынимать вниманием.
86
Zemlyanin
19 октября 2025, 19:20
↓
0
Ну, это нечестно...:)) джокер из рукава доставать…
Блог Vit7
→
Вынимать вниманием.
86
Zemlyanin
19 октября 2025, 19:08
↓
-1
Всё хорошо на своём месте. Когда клеишь обои, внимание ах как необходимо.
Но есть вещи, где внимание, как таковое, ну совсем ни к селу.
Блог Vit7
→
Вынимать вниманием.
86
Zemlyanin
19 октября 2025, 18:47
↓
0
Привет, Вит.
Ну… картина Ерика и картина «Я не знаю, на всё Воля Божья» это совершенно разные вещи.
Впрочем, с Ериком весело…
Блог Erofey
→
Развитие человека
24
Zemlyanin
19 октября 2025, 17:59
↓
0
Какой же у Ерика мир-то простой и понятный: это так, это — эдак… красотища!
Блог Erofey
→
Развитие человека
24
Zemlyanin
19 октября 2025, 17:39
↓
0
нет привязанности
Блог Sergeys
→
Совершенный Путь...
10
Zemlyanin
19 октября 2025, 17:37
↓
+1
Я где-то читал, что в этом тексте неточность переводчика, в которой он сам признался.
«В Совершенном Пути не привязанностей к предпочтениям»…
Блог Sergeys
→
Совершенный Путь...
10
Zemlyanin
19 октября 2025, 17:34
↓
0
Может, всё-таки не сам интерес, а отождествление с ним — сверх необходимого…
Блог Sergeys
→
Интерес...
7
Zemlyanin
19 октября 2025, 16:11
↓
+2
Ну да, мысль, может, и вор, но без этих воров, ты и текст этот не наберёшь, да и в туалет не сходишь.
Блог Rayado
→
ИДЕОКРАД - БЕЗУМОЗЁР
9
Zemlyanin
19 октября 2025, 16:08
↓
0
Да уж… «Выживание любой ценой»… Этот механизм, безусловно, есть. Но настолько ли он базовый?
Ролик построен на утверждениях, которые подстраиваются одно к другому. Симпатичная картинка. В рамочку и на стену.
Блог radhika
→
Внимание
40
Zemlyanin
19 октября 2025, 15:47
↓
-3
Да чего уж тайного… этот блог — моя записная книжка. Я этого и не скрывал никогда.
И вся моя писанина — из этой же серии.
Блог Scharok
→
Путь
102
Zemlyanin
19 октября 2025, 12:10
↓
0
Ну ведь не обязательно на меня, дурака, и реагировать…
Блог Scharok
→
Путь
102
Zemlyanin
19 октября 2025, 12:06
↓
0
Вот, кстати, характерная ситуация. Лет десять назад я бы, скорей всего, что-то доказывал-доказывал…
Блог Scharok
→
Путь
102
Zemlyanin
19 октября 2025, 11:57
↓
0
Ну вот видишь, не понимаешь. И ладно. Оставим эту тему.
Блог Scharok
→
Путь
102
Zemlyanin
19 октября 2025, 11:46
↓
0
Ну вот я посты об этом и пишу. Об открывающемся — обычно через боль — понимании.
Блог Scharok
→
Путь
102
← Предыдущая
Первая
1
2
3
4
5
6
7
Последняя
Следующая →
Где гарантия, что копая яму в одном месте, он не создаёт гору в другом месте, да и не одну?
После твоего недавнего хамства, мата, грубости в мой адрес не получается воспринимать твои ботовские писания, как нечто реальное. Постоянно возникает вопрос: а что он на самом деле написал? Так что извини, я больше в эти игры не играю.
Но есть вещи, где внимание, как таковое, ну совсем ни к селу.
Ну… картина Ерика и картина «Я не знаю, на всё Воля Божья» это совершенно разные вещи.
Впрочем, с Ериком весело…
«В Совершенном Пути не привязанностей к предпочтениям»…
Ролик построен на утверждениях, которые подстраиваются одно к другому. Симпатичная картинка. В рамочку и на стену.
И вся моя писанина — из этой же серии.