Ты и не веришь, что мир вместе с тобою может рухнуть в любую секунду — из-за вот этого чувства реальности, вечности. Я не могу умереть. Я вечно. Я сама реальность.
Да не в обиду ведь сказано, а обобщенно) поговаривают будто Карл для сухих дровишек лишь годен…
Природа реализации циклична, подобно сезонам года. И плюс к тому, Карл очень любит вопрос: а кого это волнует? (т.е. кого волнует природа реализации? Есть ли он по факту))
ДА. Я последнее время так и называю ту «Реальность» — инь-янский боекомплект, можно СПАНДА) Здесь первое корневое Я возникает (реальность его если не улетучивается… то сдувается до игрового варианта), самоосознание = взрыв энергии = игра сознания.
ЗдОрово если так) вечно юное, детское — я вот шестой десяток прилично как уже разменял, а чувствую на 16-дцать, нет вот этой взрослости, загруза социумного, всех этих интересов… что у сверстников ощущается, странно и очень легко от того, что нет многих заморочек)))
А кому нравится — те плюсуют.
И все.
Природа реализации циклична, подобно сезонам года. И плюс к тому, Карл очень любит вопрос: а кого это волнует? (т.е. кого волнует природа реализации? Есть ли он по факту))
А так, да. Каждому овощу свое время)