24 января 2014, 22:25

Длинный длинный ступор.

Как — то просек у Дракона новый указатель -«Кто живет в этом теле?» Как только произношу его, то сразу длинный длинный ступор нихренасиньки. Такого не было с другими указателями.
24 января 2014, 21:26

Другой вариант)))


Другой вариант возникает как мысль о другом варианте! В МЫСЛЯХ! А происходит, то, что происходит. Следующее… Поэтому расслабься и наслаждайся тем, что есть. Чашкой горячего чая в морозный зимний вечер…
24 января 2014, 19:51

Заявление о вступление в Формацию "Free Away"

После семинара, который провел Омешвара в Израиле произошло то,
что называют переобуславливанием механизма тела-ума.
Разумеется в той части, которую называют «духовный поиск».
Поиск изменился в направлении указателей учения Формации.
Чтение сайта, слушание семинаров Нго Ма расширило понимание
практики Приятия и Самоисследования.Естественным образом возникла
мысль, что хорошо бы иметь более широкий доступ к возможностям сайта.
Поэтому прошу считать это как просьбу или заявление о вступление в Формацию.

О себе. Поиск имеет длинную историю, хватит на Санта Барбору вместе с Санта Клаусом, а
сказать нечего.Вся эта история не идет дальше набора мыслей о истории,
которые прямо сейчас и возникают.Может быть, если появятся какие то вопросы,
подразумеваемый автор постарается ответить и как всегда облажаться.
24 января 2014, 18:21

немного странная просьба

Товарищи, дорогие. Может есть кто эзетерчески подкован?
У меня есть приятельница. Страдает галлюцинациями,
ну это я так выражаюсь, «страдает»,
для нее — это видение «нижних планов», как она считает.
Что посоветовать ей почитать про эти «планы», а то честно говоря задолбалась я слушать про борьбу белых и черных, все равно ничего не понимаю и даже пугает это меня)))
А так, вот скажу, что есть книжка такая, там все объясняют)))
24 января 2014, 17:58

Сакральная геометрия от Гурджиева :)

Фильм Жанны де Зальцман, созданный в кооперации с членами Фонда Гурджиева с целью сохранить аутентичность священных движений и танцев, преподававшихся Гурджиевым с тех пор, как он появился в России в 1912г.
youtu.be/7CmPptBzSfY
24 января 2014, 17:56

Добрый день! Заявка на вступление в формацию.

Детство было беззаботное гуляла, не училась. Потом колледж, дискотеки, тусовки.
Чувство неуверенности росло все сильнее и сильнее! В 2009 г. Поперло на психологию и книги.С начало НЛП потом Роберт Энтони – «Главные секреты абсолютной уверенности» помню их как сейчас, эффект был только после прослушивания.«Главные секреты абсолютной уверенности» после 10 раз прослушки переписала в тетрадь. Ведь так хотелось ухватиться за это знание, все понятно, но забывается блин быстро.
Дальше Экхарт Толле, ОШО, Сан Лайт итд. Накапливала знания, оценивала, сравнивала, что-то принимала, что то нет! Самое главное как хотелось научить этому всему окружающих. Ничего погодите вот я прозрею и всех всех научу. Всегда думалось, что мне известен ответ на все вопросы и секрет вселенной)))
Знания накапливались, забивали голову. Волны: депрессия, все прекрасно, депрессия, все прекрасно.
В 2011 году мой ищущий папуля записал меня на тренинг личностного роста.
Прошла только первую ступень, родственники были против, а я летала в эйфории 2 недели, а потом все закончилось.
Год спустя попала на встречу к Михаилу, где он научил трансцендентальной медитации.
Мантра все дела, все пошло прекрасно, но со временем отошло на задний план.
Деву Премал слушала и все подряд читала. То хорошо, то плохо.
Осенью с семьей улетели в Испанию, начала медитировать у моря, ах как прекрасно.
По прилету домой продолжала медитацию каждый день, был жеский депрес, но спустя неделю появилось состояние принятия всего вокруг и такая спакуха, казалось пришло просветление или самдхи, было страшно, что состояние это уйдет и вот спустя месяц все вернулось на круги своя.Я больше не просветленная))))
В декабре была на сатсанге с Максом Рикирмуртом искра зажглась, встреча пролетела быстро. Жду следующий сатсанг, читаю сайт:) Слушаю Нго-Ма :)
Прошу
Читать дальше →
24 января 2014, 17:08

Кто завел?

Вдох, выдох, вдох, выдох…
24 часа в сутки, из года в год.
А глубже: Тук, тук, тук…
60 ударов в минуту, день у день.
И не надоело.
Кто завел? Кто остановит?
Кто стучит?
А в ответ: Тук, тук, вдох, выдох,
Никто не признается.
А кто спрашивает?: Тук, тук, вдох, выдох…