26 апреля 2015, 16:01

______

Смело шагнув на встречу трудностям не найдешь ничего, а скорее все потеряешь, забывая себя потеряешь весь мир, затеряешься в своем одиночестве без смысла, целей и желаний, не ища ничего, ничего не теряя, отпустив саму жизнь чтобы вздохнуть полной грудью, осознав то что есть без Меня и моего.Сижу посреди своего персоналного сна, сон смотрит на сон без шанса узнать, прозреть и увидеть, хм… для кого это важно.В мир обычных людей не пронести свои необычайные и детские притязания.Воин затерялся в своей борьбе…
26 апреля 2015, 15:51

Просьба2

Люди!
Взываю к вашей человечности. Обращаюсь к вам, потому что мне себя мало и хочется продемонстрировать миру уникальность моей светоносной сущности.
А ещё… у меня много плохой кармы. А я хочу хорошую. Поэтому, поставьте мне как можно больше плюсиков с хорошей кармой и тогда это мне поможет и я стану мудрее. И потом — я люблю плюсики и мне нравится зелёный цвет.
Нет, я не хочу, чтобы мне поклонялись как Богу, я просто мечтаю, чтобы меня все любили просто так. Тогда и я вас буду любить просто так.
Мне нада, очень нада много плюсиков, без этого я не буду таким счастливым, каким мог бы быть, будь у вас ко мне больше почтения, уважения и всё-таки, хоть немного преклонения.
Так вы добавите миру радости и она волнами обогнёт всю землю два, а то и три раза.
Надеюсь на вашу проникновенную мудрость и верю, что у вас хватит понимания понять меня, принять меня, полюбить… Об этом и только об этом говорят все религии мира на протяжении всех веков — любите меня, любите всегда и самозабвенно и ставьте плюсики везде, где я великодушно снизошел капелькой своего присутвтвия, освещая все явления яркостью своего могучего света.
Да пребудет с вами сила!
Читать дальше →
26 апреля 2015, 12:32

Дракон: тончайшее переживание НИЧТО...

Вчера ночью я проснулся, не просыпаясь…
Не было ни тела, ни присутствия…
Но и отсутствием, это не назовешь…
Я есть даже тогда, когда меня нет…

Я очистился да самой чистой чистоты…
Которая не знает ни чистоты, ни грязи…
Это и есть то, когда не надо быть, чтобы БЫТЬ…
Звучит прекрасно, но это — очередное СОСТОЯНИЕ…

Как же легко его принять за СЕБЯ и впасть в ОТРИЦАНИЕ…
26 апреля 2015, 11:20

Эксперимент Авося

Сергей Воробьев
-Книгу писать буду. Зачем? Читать нечего. Однажды Авось залез в темный лес. Просто взял и залез, потому что мог. Авосю вообще казалось, что он многое может, многое из того что казалось он действительно мог. Вдруг тогда ему еще был враг. Страшно было Авосю. Сова угукала подтверждая любое опасение. Но не было никого в лесу, лишь говно говорило о том, что там когда-то Кто-то был. «Принесу его Небосю»- подумал Авось, «Он все про всех знает»,- прибавил категорично.
— Я тебе говно принес!- радостно с порога прокричал Авось.
«Как говно, так мне»- ворчливо подумал Небось.
— Чьё оно?
— Судя по тому, что в лесу давно никто не живет, и мы не можем однозначно установить его создателя, то выходит что твоё.
— Что же мне теперь с ним делать? — растерялся Авось.
— Выкинь.
— Но ведь это мое говно.
Небось отмахнулся и пошёл дальше налаживать работу человечества.

Глава 2
Авось залез в своё дупло, накорябал на бересте «Эксперимент№1». Раскрыл говно, говно запахло. «Говно улучшает работу обонятельных рецепторов» сделал «Вывод:» Авось. Вдохнул поглубже, передернулся. «Говно вызывает судорогу тела».
— Мое говно- с любовью произнес Авось.
«и жадность»- приписал он нахмурившись. Потом долго плакал говно щипало глаза. В дупло постучали, это была механическая вежливость так как Авось не имел дверей, механизм, однако, был надежный.
— Хочешь избавиться от говна, спроси меня Как? — Как как всегда излучал энтузиазм, — Меня Небось послал, сказал что ты никого кроме говна не любишь.
Как долго рассказывал какую-то инструкцию, глаза Авося слипались. Инструкция в целом была полезна, но Авось не отличался внимательностью, усидчивостью и терпением.
Сегодня Авось пришёл домой с петухом и за полночь. Петуха подарили друзья в попытке внушить Авосю какую-никакую дисциплину. «Эксперимент №33. Говном можно делиться.»
Потом чума была.
Зимой говно замерзло, летом засохло, и окончательно потеряло все магические свойства так старательно описанных Авосем. Но нобелевку ему все
Читать дальше →
26 апреля 2015, 04:32

Гадкие лебеди


Фильм по Стругацким. На Земле появляется зона, где всегда льёт дождь и где начинают действовать непостижимые рассудку законы природы. Их называют мокрицы — дети зоны с коллективным разумом, знающим всё…


youtu.be/XhjW6gJra1I
26 апреля 2015, 01:15

авторская программа это лента мебиуса.

«Любая АП всегда лжет.» — продекламировала некая АП.
Таким образом, мы пришли к тому, что это предложение и истинно и ложно сразу, или иначе говоря истина переходит в ложь и обратно, и так бесконечно.
Или вот:
Любая точка зрения это только точка зрения, и потому не может быть окончательным утверждением, т.е. ложна.
Это ведь тоже точка зрения)
Получается, что одна точка зрения окончательно утверждает то, что любая точка зрения ложна.
Но сама при этом является точкой зрения, и потому сама ложна.
Хотя, то что она утверждает истинно.

Вот такой парадокс)
Легенда утверждает даже, что древнегреческий философ Кронос, испытав неудачу в попытках решить подобный парадокс, от огорчения умер, а еще один философ, Филипп Косский, покончил жизнь самоубийством.
Здесь я даже засмеялся)

Вообще, сейчас опять обратил внимание, что парадокс это символ всего сущего, что все сущее это парадокс на парадоксе, и парадоксом погоняет.
Всюду эти парадоксы)
А от открывающихся вариантов применения этого принципа Мебиуса аж голова кружится)
25 апреля 2015, 22:40

О реальности времени.

Что «было вчера»…
Что «не было никогда»…
Одинаково.
Я не обнаружила времени, и только сломала часы. Момент не дал себя измерить минутной стрелкой, и временны'е расстояния остались беспечным фантазированием, рождающимся прямо сейчас.
История всего мира…
Наций, народов, людей…
Все – от Троянской войны до утренних сводок новостей…
Рисуются прямо сейчас на холсте в каморке папы Карло.
Все это «было». Но ничего из этого не было.