7 февраля 2024, 15:49
6 февраля 2024, 18:28
Я свой мир представляю
Всё то что есть реально есть
Это реальность
Всё то что есть в реальности происходит и про исходит
Исходящие ПРО информационные ОБРАЗования отражающие всё происходящее в реальности
Каждый образ про является и представляет собой бесплотную форму того что в реальности про исходит
Люди посредством тела ума представляют видят чувствуют и ощущают различные формы собой дополняя и уточняя их содержание воплощают себя в форме. Формы обретают плотность материализуются.
Это реальность
Всё то что есть в реальности происходит и про исходит
Исходящие ПРО информационные ОБРАЗования отражающие всё происходящее в реальности
Каждый образ про является и представляет собой бесплотную форму того что в реальности про исходит
Люди посредством тела ума представляют видят чувствуют и ощущают различные формы собой дополняя и уточняя их содержание воплощают себя в форме. Формы обретают плотность материализуются.
6 февраля 2024, 16:58
Исус..
— Я и Отец мой одно, но я не мой Отец.
Софа, ты уже не в первый раз приводишь лишь первую половину цитаты, а вторая что, не совпадает с твоей концепцией?
Софа, ты уже не в первый раз приводишь лишь первую половину цитаты, а вторая что, не совпадает с твоей концепцией?
5 февраля 2024, 22:33
Источник вечных споров
Вы задумывались над тем, почему претендующие на просветленность постоянно спорят?
Доказывают превосходство личного понимания (хотя, какое личное понимание вообще может быть?...), цитируют и трактуют чужие слова… что то вещают про время, бога…
А это происходит по одной простой причине, — они никак не могут продемонстрировать свое знание и глубину постижения.
Иисусу, Будде не нужно было ничего доказывать. Присутствуя во всем, Они знали мир каждой формы. Знали, что чувствуют, о чем думают люди, животные, растения… все…
Но вам это восприятие и знание не доступно.
Чем меньше реального знания, тем больше слов и споров…
Интерпретация личности — не синоним восприятия :/
Доказывают превосходство личного понимания (хотя, какое личное понимание вообще может быть?...), цитируют и трактуют чужие слова… что то вещают про время, бога…
А это происходит по одной простой причине, — они никак не могут продемонстрировать свое знание и глубину постижения.
Иисусу, Будде не нужно было ничего доказывать. Присутствуя во всем, Они знали мир каждой формы. Знали, что чувствуют, о чем думают люди, животные, растения… все…
Но вам это восприятие и знание не доступно.
Чем меньше реального знания, тем больше слов и споров…
Интерпретация личности — не синоним восприятия :/
4 февраля 2024, 14:47
Время
Время -это субъективное чувство внутри тебя, порождённое твоим самосознанием.Вне твоего самосознания никакого времени нет, твоё самосознание является источником всего.Время не объективно, то есть независимо от тебя не существует.
Каждую ночь с исчезновение твоего самосознания исчезает и мир с его обитателями, которые на самом деле являются не настоящими, мир и живые существа являются порождением твоего спонтанного воображения.Мир вокруг видится настоящим и существующим пока длится ложное знание себя, пока есть вера в своё существование как персонажа внутри мира
Каждую ночь с исчезновение твоего самосознания исчезает и мир с его обитателями, которые на самом деле являются не настоящими, мир и живые существа являются порождением твоего спонтанного воображения.Мир вокруг видится настоящим и существующим пока длится ложное знание себя, пока есть вера в своё существование как персонажа внутри мира
3 февраля 2024, 22:06
Философия Трика 5
Таттвы. Садашива. Ичха. Ишвара. Саддвидья.
Слово Таттва представляет собою понятие обозначающее частотную характеристику проявленного уровня бытийственности.
Сам Парамашива в своей основе неделим и всеобъемлющ. В моменте развёртывания творения как процесса, появляются этапы условной дискретности, которые имеют свои параметры функционирования.
Первая Таттва это сам Шива, который есть свет Я-сознания. Вторым уровнем частотности Парамашивы, выступает таттва Шакти, которая утверждает, что ,, Я-есть,,
Шива – это извечный оператор мировой драмы. Шакти – это любимая кинокамера в руках наблюдателя. Они, те, кто высвечивают этот мир внутри Парамашивы и неустанно наблюдают за развертыванием этой драмы, переживая блаженство и восторг от этой вселенской игры.
Садашива – это третья таттва, которая характеризует непроявленный мир, до того момента как его выхватывает из тумана неопределенности кинокамера Шакти.
Внутри Садашивытаттвы находится сила воли – Ичха, которая желает творить и создавать формы и миры. Эта четвертая таттва напрямую связана с Я-сознанием Шивы и энергией Шакти и их главным постулатом….,, Я есть,,
В тот момент, когда Шакти выхватывает нечто из океана неопределенности и чистой потенциальности, Этость становиться, благодаря свету Шивы, ясным, формным и определенным. Имя этой чёткой и различимой реальности – Ишвара.
Камера Шакти очень быстро перемещается с одной частоты вселенной на другую. Для комфорта наблюдателя таттва Саддвидья создаёт поток не прерывности и постоянства.
Колебания этой таттвы создают впечатление у наблюдателя, что он имеет дело с комфортным, устойчивым и чётким миром.
Как ты понимаешь….на самом деле и оператор, этой мировой драмы и зритель и актер -одно лицо.
Читать дальше →
Слово Таттва представляет собою понятие обозначающее частотную характеристику проявленного уровня бытийственности.
Сам Парамашива в своей основе неделим и всеобъемлющ. В моменте развёртывания творения как процесса, появляются этапы условной дискретности, которые имеют свои параметры функционирования.
Первая Таттва это сам Шива, который есть свет Я-сознания. Вторым уровнем частотности Парамашивы, выступает таттва Шакти, которая утверждает, что ,, Я-есть,,
Шива – это извечный оператор мировой драмы. Шакти – это любимая кинокамера в руках наблюдателя. Они, те, кто высвечивают этот мир внутри Парамашивы и неустанно наблюдают за развертыванием этой драмы, переживая блаженство и восторг от этой вселенской игры.
Садашива – это третья таттва, которая характеризует непроявленный мир, до того момента как его выхватывает из тумана неопределенности кинокамера Шакти.
Внутри Садашивытаттвы находится сила воли – Ичха, которая желает творить и создавать формы и миры. Эта четвертая таттва напрямую связана с Я-сознанием Шивы и энергией Шакти и их главным постулатом….,, Я есть,,
В тот момент, когда Шакти выхватывает нечто из океана неопределенности и чистой потенциальности, Этость становиться, благодаря свету Шивы, ясным, формным и определенным. Имя этой чёткой и различимой реальности – Ишвара.
Камера Шакти очень быстро перемещается с одной частоты вселенной на другую. Для комфорта наблюдателя таттва Саддвидья создаёт поток не прерывности и постоянства.
Колебания этой таттвы создают впечатление у наблюдателя, что он имеет дело с комфортным, устойчивым и чётким миром.
Как ты понимаешь….на самом деле и оператор, этой мировой драмы и зритель и актер -одно лицо.
Читать дальше →
3 февраля 2024, 11:44
Хоопонопоно.
1 февраля 2024, 16:20
Об отсутствии субъекта
Адвайтически настроенные коллеги часто говорят об отсутствии субъекта…
У меня лишь один вопрос: кто обнаружил, кто знает об этом отсутствии? ;)
У меня лишь один вопрос: кто обнаружил, кто знает об этом отсутствии? ;)
30 января 2024, 22:31
Онлайн сатсанги с Нго-Ма 19, 20, 21 января 2024.

Привет, друзья! Записывайтесь на сатсанги с Нго-Ма.
Расписание:
2 февраля 18.00-21.00
3 февраля 14.00-17.00
4 февраля 14.00-17.00
Тестовое включение 1 февраля в 20.00
Познакомиться с учением и мастером можно на ютюб канале. Тут собраны основные практики от подготовительных до выхода на сознание: Практики учения Free Away
Для участия пишите девчонкам:
Вконтакте: Алиса Омелина
Facebook: Оля Шалесная
Отзывы участников встреч с Нго-Ма: Жмяк!
30 января 2024, 08:50
Слушать нужно учёных, а не гуру из под забора
nuum.ru/videos/1504594-sozdatel-ii-iskusstvennyi-mozg-svoboda-voli-singuliarnost?utm_medium=cpc&utm_source=yandex_perf&utm_campaign=102318566%7Cstr_nuum_web_dynamic_search&utm_term=&utm_content=k50id%7C010000005047966_5047966%7Ccid%7C102318566%7Cgid%7C5347722389%7Caid%7C15481500543%7Cadp%7Cno%7Cpos%7Cpremium1%7Csrc%7Csearch_none%7Cdvc%7Ctablet%7Cmain&k50id=010000005047966_5047966&etext=&yclid=15144715827186499583
Практически все адвайтические термины, которые хрен кто из гуру определяет
Практически все адвайтические термины, которые хрен кто из гуру определяет