Не все, кто блуждает — потерялись
Р.Р. Толкиен
Всякой игре приходит конец…
Кто-то победил, кто- то проиграл.
Ну так и играй,
Ведь совсем скоро не будет ни того, ни другого.
А пока играешь, всегда будет то,
Чем ты будешь недоволен или наоборот.
Одного понимания недостаточно…
Нужен опыт ИГРЫ… Разнообразный ОПЫТ.
И так уж случается, что и на старуху бывает проруха,
И умудренный опытом человек может ошибаться.
Я -автор рулит до тех пор, пока ему разрешено…
Но Ты способен навести порядок и Я автора
поставить в стойло… Он управляем.
Спросишь- а кто будет управлять.?..
И я отвечу -Ты.
Спросишь- А кто это тут Ты…
Отвечу- ОН…
Спросишь- КТО ОН?
Отвечу -Он пришел оттуда, куда «Я» посмотреть не может.
Логично.Конкретно.
И в то же время, ОН недоступен логике.
ОН есть то, Чем являешься Ты, и тем, что ОН Тебе дал.
Ты есть То, Ты есть ОН,
ОН проявляется через Тебя.
А «Я»-всего лишь мысль, рождённая в Уме,
А Ум в мозгах, а мозг в Тебе,
А ты- это проявленная форма ЕГО.
Всё так и Есть.
как-то так…
Мне кажется некоторые участники форума Учение проживания, перепутали с Учением блевания. Вызывают друг у друга блевотную реакцию и тошниловку. И извергают друг на друга это тошнилово? Видать очень много накопилось тошноты за годы терпения.

"
Поэтому все эти тела задают здесь вопросы, и поэтому приходят ответы.
Совершенно верно. Как часть функционирования Тотальности, механизмы тела-ума появляются здесь и задают вопросы. А этот механизм тела-ума отвечает соответственно. Это то, что происходит. А каким будет результат этого…
…Никто не знает…
Никто не знает.
И единственное, что требуется от Гуру для вас, — это наличие у него Понимания, потому что вы получили именно Понимание. Вы получили Понимание от него.
Ну, интеллектуальное Понимание я получил довольно быстро. То учение, которое я здесь обрисовал, в основе своей является тем же учением, с небольшими отступлениями, которое давал мне Рамеш… концептуально и структурально.
Читать дальше →
Мастер это чистая матрица,
Мастер это тот кто познал
Природу Себя,
Природу возникновения Всего.
Он помогает Тебе подчистить Твою,
слегка заполненную всякой чепухой матрицу.
Я слишком долго заполняло тебя.
Мастер смог навести порядок в Себе,
И он тут что бы оказать помощь и Тебе.
Спасибо Мастеру, за то что Он есть.
И он делится Тем чего у Него нет,
И тем что Имеет.
Тридцать лет назад, когда я был послушником в монастыре Ту Хиеу, мытье посуды было для меня тяжелой и неприятной работой. Во время периода уединения, когда все монахи возвращались в монастырь, два послушника должны были делать всю работу по приготовлению пищи для более чем сотни монахов, с мытьем соответствующего количества посуды. Мыла у нас не было. Мы использовали золу, рисовую шелуху, кокосовые волокна – и это все. Мытье такого огромного количества мисок было той еще задачей, особенно зимой, когда вода практически замерзала, и нам нужно было нагреть ее в огромном котле, прежде чем браться за посуду. Сейчас, когда на современных кухнях у вас есть и жидкое мыло, и специальные губки, а из крана течет горячая вода, мытье посуды превратилось в гораздо более терпимую задачу. Оно вообще перестало быть проблемой. Можно по-быстрому сполоснуть тарелки, а затем сесть и насладиться чашечкой чая. Сейчас никого не удивляют стиральные машины, хотя сам я стираю одежду руками, но вот посудомоечные машины – это, пожалуй, слишком.
Читать дальше →
Освобождающая Милость от страданий ведёт через страдания к Милости!
С сегодняшнего дня я буду доступен ТОЛЬКО в закрытом блоге для членов Формации который называется Free Space! Там размещайте вопросы и свои посты, которые хотите, чтобы я прокомментировал!
Общение отныне будет очень точечным, конкретным, как и указатели! Будьте предельно внимательны к тому что вам говорят, я здесь не для того, чтобы поболтать на ваши житейские темы и составить вам компанию в вашем блудняке.
Никакие другие посты на сайте комментировать я не буду.
Не пишите мне в личку, только в закрытый блог, отвечать там не буду.
Удачи вам всем!
это просто непостижимое искуство танца… когда соединятся три в одном… внимание движение мысль… ощущение энергия… осознание… итп… коогда ты не разорван… мысли блуждание… размишления… тянут в одну сторону… тело просто хочет двигаться… к примеру… а мысли окакойто филлософской хрени… движение… чуство… внтмание… это так просто… соединяясь эти три… дают четвертое… свидетельсвование… жись становится оч простой… как танец…
главный конечно вносящий сумятицу… ум… создающий дисгармонию.(.авт прогр..)чего то ему пост не хватает… и чего то ищщущий… стоит перевети внимание… соединяя все три… в… одно… ивсе… танцор исчезает… остается танец…