6 февраля 2014, 03:06
6 февраля 2014, 00:52
Спасибо!
Приношу в дар благодарность Юле Uliko за бесконечное терпение, Дракону за незримое присутсвие, Амину за неумолимую ясность! Приношу в дар вам свой «абсолют», приношу в дар «свободу», приношу в дар «пробуждение», хотел бы вам отдать все то самое важное что у меня есть))) Припадаю к вашим ногам, смиренно прошу милости найти меня сейчас… Люблю вас дорогие мои Мастера!!!
5 февраля 2014, 23:09
немудреная практика от календоса..
Всё делать с благодарностью, жить благодаря. За всё.
Это путь в благой мир.
Это путь в благой мир.
5 февраля 2014, 22:45
ЕКАТЕРИНБУРГ! Ахтунг! Встреча. МАКС РИКИРМУРТ!
5 февраля 2014, 18:54
замори в себе ищущего..
В нас живет самый страшный зверь на Земле, потому что голод его неутолим.
Поэтому лучше просто замори его голодом, чтобы он умер.
Поэтому лучше просто замори его голодом, чтобы он умер.
5 февраля 2014, 18:51
счастье..
Господи, какое же это счастье — просто делать то, что должен делать.
5 февраля 2014, 18:47
назойливые мухи..
И почему я должен гоняться за этими назойливыми мухами?!
5 февраля 2014, 16:29
Друзья, горящие авиабилеты на семинар к Омешваре
горящий тур Авиабилет Москва — Бангкок — Москва
08.02.14 (сб) эконом 8 дней 18 685
горящий тур Авиабилет Москва — Бангкок — Москва
08.02.14 (сб) 12 дней 19 663
горящий тур Авиабилет Москва — Бангкок — Москва
08.02.14 (сб) эконом 15 дней 20 641 дней
08.02.14 (сб) эконом 8 дней 18 685
горящий тур Авиабилет Москва — Бангкок — Москва
08.02.14 (сб) 12 дней 19 663
горящий тур Авиабилет Москва — Бангкок — Москва
08.02.14 (сб) эконом 15 дней 20 641 дней
5 февраля 2014, 14:26
О "не"...
Навеяло постом Инары: advaitaworld.com/blog/free-away/30842.html
Единственное, о чем можно в это самое мгновение вести речь или молчать, подумать или почувствовать, зарегистрировать или нет, просто осознавать или знать как что-то, — лишь о том, что сейчас присутствует, что «высветилось», что вспыхнуло — как мысль, как образ, как эмоция…
То, что сейчас отсутствует, — это лишь мысль о том, что нечто сейчас отсутствует, и эта мысль тоже присутствует!
Так о какой реальной недостаточности или другом неприсутствии вообще может идти речь?
Сейчас — больно!
Ну какая сейчас может быть неболь?!
Мысль о «возможной неболи» — пожалуйста!
А вот даже потенциальная реализация в виде неболи — ну, просто никак!
Единственное, о чем можно в это самое мгновение вести речь или молчать, подумать или почувствовать, зарегистрировать или нет, просто осознавать или знать как что-то, — лишь о том, что сейчас присутствует, что «высветилось», что вспыхнуло — как мысль, как образ, как эмоция…
То, что сейчас отсутствует, — это лишь мысль о том, что нечто сейчас отсутствует, и эта мысль тоже присутствует!
Так о какой реальной недостаточности или другом неприсутствии вообще может идти речь?
Сейчас — больно!
Ну какая сейчас может быть неболь?!
Мысль о «возможной неболи» — пожалуйста!
А вот даже потенциальная реализация в виде неболи — ну, просто никак!
5 февраля 2014, 12:42
ПУСТОТА и ПУСТОТНОСТЬ
Помогите мне разобраться в этих двух терминах. Что такое Пустота и Пустотность?
Они часто используются здесь, но мне они не понятны. Сегодня для меня эти понятия имеют один и тоже смысл. Смысл пустоты. Пустота — отсутствие чего либо.
Еще мышление мне показывает вот такие противоположности в парах.
Полнота — пустота.
Наполненность — пустотность.
И опять из этого возникает следующий вопрос: Чем Полнота отличается от Наполненности?
Если возможно расскажите мне об этих понятиях на простом языке,
как школьнику из 3-го класса.
Они часто используются здесь, но мне они не понятны. Сегодня для меня эти понятия имеют один и тоже смысл. Смысл пустоты. Пустота — отсутствие чего либо.
Еще мышление мне показывает вот такие противоположности в парах.
Полнота — пустота.
Наполненность — пустотность.
И опять из этого возникает следующий вопрос: Чем Полнота отличается от Наполненности?
Если возможно расскажите мне об этих понятиях на простом языке,
как школьнику из 3-го класса.