Вот и день начался.Сегодня все будет как обычно- сегодня) так что всем успехов в не легком деле- страдать и надеяться)а пока заслушайте отличную песенку для настроения)
Вот и день начался.Сегодня все будет как обычно- сегодня) так что всем успехов в не легком деле- страдать и надеяться)а пока заслушайте отличную песенку для настроения)
Интересное происходит,
когда обращаешься к конкретно-логическому
мышлению,
Мысли становятся ясными, понятными,
действия и поступки, корректными,
Нет лишних шагов и действий.
Включается интуитивное понимание вещей,
Интересно.
Приятие происходит естественно,
Нет возможности притормозить,
Учение работает на автомате, само по себе.
Радует.
Жизнь становится информационной.
Информацию получаешь, информацию озвучиваешь.
Чем внимательнее смотришь, тем меньше видишь… Неизвестный человек, решив провернуть аферу, собирает четверых, молодых людей, со способностями, далеко запредельными, для простого человека. Не подозревая, в какое преступление, они были вовлечены, ребята грабят французский банк на три миллиона, что заставляет правительство, привлечь к расследованию ФБР…
Смотреть в онлайне по ссылке: zerx.ru/41129-seychas-menya-vidno.html
Ищущие приносят с сатсангов новые впечатления и понимания.
И тут же спешат делиться и мериться ими с другими ищущими в своём блоге: «А мне Мастер отождествление с телом уничтожил!» «А мне зато концепцию просветления зарубил!».
Но как по мне, все эти «бриллианты» которые приносятся с сатсангов — жалкие стекляшки, не стоящие ровным счётом ничего.
Слово сказанное правильным человеком, в правильном месте, в правильное время — вот что оказывает воздействие.
Обсасывать это после, всё равно что заниматься некрофилией. Да ещё групповой, если демонстрировать своё новообретённое «понимание» в блоге.
На мой взгляд эффективнее воспринять и тут же оставить его, не давая себе ни на чём задерживаться.
Но это мнение, не обязательно правильное.