8 октября 2013, 10:18

C Днём вас друзья!!!

Вот и день начался.Сегодня все будет как обычно- сегодня) так что всем успехов в не легком деле- страдать и надеяться)а пока заслушайте отличную песенку для настроения)
8 октября 2013, 10:18

C Днём вас друзья!

Вот и день начался.Сегодня все будет как обычно- сегодня) так что всем успехов в не легком деле- страдать и надеяться)а пока заслушайте отличную песенку для настроения)
8 октября 2013, 10:03

все работает,все происходит

Интересное происходит,
когда обращаешься к конкретно-логическому
мышлению,
Мысли становятся ясными, понятными,
действия и поступки, корректными,
Нет лишних шагов и действий.
Включается интуитивное понимание вещей,
Интересно.
Приятие происходит естественно,
Нет возможности притормозить,
Учение работает на автомате, само по себе.
Радует.
Жизнь становится информационной.
Информацию получаешь, информацию озвучиваешь.
8 октября 2013, 09:54

Мысли

Вчера долго смеялся,
Пришла мысль, о том что, что
давно не было мыслей…
Ржака,
Слоеное тесто,
Мысли происходят,
и происходят…
Просто происходят
8 октября 2013, 01:59

ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА 2013!!! ТРИЛЛЕР!!!


Чем внимательнее смотришь, тем меньше видишь… Неизвестный человек, решив провернуть аферу, собирает четверых, молодых людей, со способностями, далеко запредельными, для простого человека. Не подозревая, в какое преступление, они были вовлечены, ребята грабят французский банк на три миллиона, что заставляет правительство, привлечь к расследованию ФБР…
Смотреть в онлайне по ссылке: zerx.ru/41129-seychas-menya-vidno.html
8 октября 2013, 00:51

Постсатсанговое бытие

Ищущие приносят с сатсангов новые впечатления и понимания.
И тут же спешат делиться и мериться ими с другими ищущими в своём блоге: «А мне Мастер отождествление с телом уничтожил!» «А мне зато концепцию просветления зарубил!».
Но как по мне, все эти «бриллианты» которые приносятся с сатсангов — жалкие стекляшки, не стоящие ровным счётом ничего.
Слово сказанное правильным человеком, в правильном месте, в правильное время — вот что оказывает воздействие.
Обсасывать это после, всё равно что заниматься некрофилией. Да ещё групповой, если демонстрировать своё новообретённое «понимание» в блоге.
На мой взгляд эффективнее воспринять и тут же оставить его, не давая себе ни на чём задерживаться.
Но это мнение, не обязательно правильное.