Сон напоминал захватывающий экшн с погонями, ловлей духов-вампиров, странствиями. Итак, обход ума проводил приглашённый НгоМа Мастер, я не помню его текст перед, но в нем было указание на фиолетовый цвет. Я посмотрел на руки, а они фиолетовые, мне пришло на ум, что либо я стал как Кришна, либо сейчас умру ибо этот цвет имеют все задушенные. Но далее пошел фиолетовыми пятнами, тут мне просто все надоело и я лег на скамейку, и тут меня накрыло… первый оргазмический взрыв я еще смог зафиксировать, второй я только понял что был, но сила его была запредельной для ума. Очухался, НгоМа говорит вот и все. Я думаю ну хоть чтото теперь измениться во мне, нет. Помню, что НгоМа указывал что это никак не связано с чувствами, а тут не так, вообщем сон продолжался еще долго, и окончательно уверовавшим в просветление побыть не удалось.
Думаю этот сон связан с воспоминание перед сном о моем любимом вампирском фильме Интервью с вампиром.
и ведь, по сути, совершенно неважно чем ты занимаешься по жизни.
главное чтобы ты был от этого счастлив.
На пути духовного совершенствования вас будет подстерегать множество ловушек. Те, кто не навёл порядок в своём уме, не развил в себе способности различать истинное от иллюзорного, будут совершать прежние ошибки в восприятии и путать истинное с созданной их умом идеей об этом. И тогда создание новой идеи о достижении своей прежней идеи может позволить неукрощённому эго поймать вас в свою ловушку.
Читать дальше →
Никого нет, даже выхода и входа,
Т.к-нЕгде.
Но буцкают аватаров как настоящих,
В начале поработав функционалами-авторами,
Дабы написать себе фиктивный сценарий.
Что бы выйти тем кого нет,
Из того, чего никогда не может быть,
Если только в фильме,
Который уже отснят,
Да и тот во сне,
Ребёнка безплодной женщины.
Традиционная кантора*а-ля Полный п… ец*.
Для развода стадОВ баранОВ.
Не чем не отличающаяся,
От психо-ретро-калды-балды,,
Для улучшения сно-жизни эго-говно-пухов.:)
:-))))))))…
Изучайте ТЕКСТЫ МУДРЕЦОВ!!!
СЕРДЦЕ-это ДУХОВНОЕ СЕРДЦЕ.
как бы, местонахождение АТМАНА.
а вы *христопрадавцы*!!!
От эго-ДУавола!
счетающей себя ВСЕМ!
Отщеплённая структура!
Падший ангел!!!
Диавол считает себя венцом!
Но кто он????????????..
Смотрите… Смотрите............!!!
Тупизна!!!
(Я вам сказал открытым текстом!!!
Назвал того кто вами управляет своим именем!!!!!!!!!!!!!..
Всё!
Смелые хотят изменить мир, мудрые меняют освещение.
Аркадий Ровнер
Ян-шань спросил Гуй-шаня:
«Если в один миг на нас обрушиваются сотни и тысячи объектов, что тогда?»
Гуй-шань ответил:
«Зелёное — не жёлтое, длинное — не короткое. Всё находится на своём месте.
Мне нет до этого никакого дела».