1234
А ещё братишь чтоб в твоём ДНК осталась только любовь не оборачивайся на то что было и увидь только любовь в том что будет.
Блог relsamОшик    27   
Erofey
Констатация того, что написанное является ерундой — форма проявления любви.
Любовь не обязывает принимать всякую чушь.
1234
Поэтому отрицая одно, ты усиливаешь второе а у палки два конца…
1234
Мир адвайты это мир где диалоги заканчиваются… и начинается практика проживания недвойственности.
relsam
Вот и я с тобой солидарен. Систер)))
Блог relsamОшик    27   
1234
Реакции детей бывают разные, но так как они всегда в сейчас, то ничего не переносится в завтра и не остаётся во вчера. Я думаю он говорил о том что Умку отпусти и расслабься) и ещё все дети хотят играть и играючи познавать мир. Они такие как есть, не проживают жизнь через ложную личность, пытаясь изобразить из себя то чем не являются. В мире взрослых всё наоборот.
Блог relsamОшик    27   
relsam
И вообще, здесь не сайт христиан.
relsam
Для того нужен пастырь!)
Если заявил себя причастным к таинству Христову — пусть идёт к попу во грехах исповедоваться, Иначе Бог Отец не простит а Христос не вознесет к Нему.
1234
Вон в посте о Ринпоче тыкая пальцем в Сашу все чё то своё вынесли) и никто думаю не задумался — а что я там в зеркале увидел)
1234
Чужих глаз нет, пэтому что там найдёшь всё лишь твои проекции.
1234
У палки два конца…
1234
У закостенелого джняни все бабы суки.
1234
Чё фашист на границе не пускает?)
relsam
Подобный трюк проделывал и Ошо!

Он уводил из разделения, призывая к любви в Себе!)))
relsam
А не на чёртово ничто))
relsam
Когда Лакшми говорит что личность есть иллюзия, это делается для того чтобы ищущие ( те с кем она работает) сбавили обороты и не цеплялись друг другу в глотки мертвой хваткой!

Одномоментно акцент переносится на абсолют, параматман. Который есть любовь блаженство радость жизни.
relsam
Не по христиански это)
relsam
Стыд и срам.
relsam
Но Тыж не над собой работаешь а чужое гавно ковыряешь. Причем повсеместно.
relsam
Работай над собой! Зачем в чужих глазах соринки выискивать?)