relsam
Вот здесь о Христе высокопарные рассуждения выставили.
А у Христа главная заповедь: Возлюбите друг друга как самого Себя.

И здесь просто МОРЕ Любви почитателями Его проявлено!)))
На каждом углу метка любви;)
Блог relsamОшик    27   
relsam
Почему до сих пор в Твоём мире бардак???)
Хреновый хозяин!
Блог relsamОшик    27   
relsam
Если имеешь сомнение — пойди примири всех. Создай всеобщую систему.
Ну?!
С чего начнёшь?)))

Ахаха!
Блог relsamОшик    27   
relsam
От того и срачки без края.
Блог relsamОшик    27   
relsam
Причем здесь люди?)) Персонажи, автопилоты.
Блог relsamОшик    27   
relsam
Другие это не что иное как многие концепции проживания. В этом смысле.
Другие миры, разные сценарии. Мыслекоды.
Поэтому нестыковки были есть и будут.
Блог relsamОшик    27   
synoptic
Вот, три абзаца. Все три суть одно.

Каждый абзац является с Троицей, не являясь.

Связи между НЕявившейся Троицей — логика.

Фишка сознания в том, что сознающий (Наблюдатель) возникает ВМЕСТЕ с наблюдаемым. И такое происходит ВСЯКИЙ раз по-новой. Нет и никогда не было отдельного ‘Я’, дО, возникших ‘объектов’.

Ты Пьёшь Ветер…

Что — Дул
— до — Времени

Почему Ещё Голоден..?!


Нет вопроса. Нет ответа. Нет отвечающего.

Вопрос является с Ответом, и с Наблюдающим за ними двумЯми ).

КЧто вызывает сей Импульс в Дакиче вызывающий Трёх?
Импульс порождающий Дарка & Co..?!
Scharok
люди разные и у всех всё по-разному. У одних всё спонтанно, по принципу: хочется-не хочется, нравится-не нравится, приятие-не приятие.
У других иначе, в своем выборе они руководствуются простыми вопросами:
1.ЧТО Я ПОЛУЧУ, ЕСЛИ ПРИМУ РЕШЕНИЕ И СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ? или ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ?
2.ЧТО НЕ ПОЛУЧУ, ЕСЛИ ПРИМУ РЕШЕНИЕ И СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ? или ЧТО НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ?
3.ЧТО Я ПОЛУЧУ, ЕСЛИ НЕ ПРИМУ РЕШЕНИЕ И СИТУАЦИЯ ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ? или ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ Я НЕ СДЕЛАЮ?
4.ЧТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ Я НЕ ПРИМУ РЕШЕНИЕ? или ЧТО НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ Я НЕ СДЕЛАЮ?
Scharok
Ну выбор — это такая иллюзия…
и это всё?
mob
В прочем так задумано, шоу должно продолжаться, и никто не виноват, ни дохлая лошадь ни дрессировщик… Ни кнут. Просто сцена из кинофильма, маленькая лошадка и ей живется не сладко.
mob
Он не может. Не случилось. Пока что, кони бегают по кругу. Персонаж скачет на манеже цирка в плюмажах и все сливается в калейдоскоп… Остановится он не может ум занят перевариванием духовной пищи… А дрессировщик с кнутом подстегивает… Давай лошадка ещё один круг практик и ты у цели…
mob
Не знаю причин их может быть сотни. Вижу только что демон ума овладел персонажем, и погоняет его… Давай больше изучай, больше, больше… Практик, знаний, умений, расширяй персонажа… Раздувай…
Осознает ли он происходящее… Нет.
mob
Воядли в глуши Шамбалы сидят агни йоги. Сам говоришь им публика нужна.
Erofey
Зачем? Вопрос цели.
Зачем вообще здесь писать посты? Ты зачем пишешь?
Зачем рельсам цитирует Ошо?
Zemlyanin
В туалет захотелось. Где тут выбор?
Zemlyanin
Ну выбор — это такая иллюзия… Вот кино. Кажется, что герой что-то типа выбирает. Но он просто воспроизводит действия сценария. Нет никакого выбора. Просто ничего не значащее выражение.
tara
Вот такое вот компенсирование ущербности духовностью и этот человек нам говорит, что практиковал момент. Моделировал в голове?)
Интересно, он осознает, где он совершает эти все движения?)
Scharok
я с удовольствием расскажу свою версию, но в этот раз всё же хотелось бы получить твою. Создай прецедент )
Scharok
я у тебя спрашиваю, что ты подразумеваешь под выбором? — ты же «удивлен», что кто-то может что либо выбирать, вот и расскажи, что тебя смущает?
Zemlyanin
Да, что это вообще такое — выбор?