И что у нас там по библии — я разрушу город а вы идите и не оборачивайтесь, иначе превратитесь в камень.
только блуждание в негативных опытах прошлых событий превращает человека в камень.
Реакции детей бывают разные, но так как они всегда в сейчас, то ничего не переносится в завтра и не остаётся во вчера. Я думаю он говорил о том что Умку отпусти и расслабься) и ещё все дети хотят играть и играючи познавать мир. Они такие как есть, не проживают жизнь через ложную личность, пытаясь изобразить из себя то чем не являются. В мире взрослых всё наоборот.
Для того нужен пастырь!)
Если заявил себя причастным к таинству Христову — пусть идёт к попу во грехах исповедоваться, Иначе Бог Отец не простит а Христос не вознесет к Нему.
А когда проживание открыто — ни мысли ни эмоции на природу абсолюта не влияют.
А в ней разделение на покой и беспокойные мысли
только блуждание в негативных опытах прошлых событий превращает человека в камень.
Поэтому надо видеть обе стороны процесса и не примыкать к одному из них))
Любовь не обязывает принимать всякую чушь.
Если заявил себя причастным к таинству Христову — пусть идёт к попу во грехах исповедоваться, Иначе Бог Отец не простит а Христос не вознесет к Нему.