relsam
Я тебя защитил от похода на исповедь)
relsam
Так это лишь указатель)

А когда проживание открыто — ни мысли ни эмоции на природу абсолюта не влияют.
Блог relsamОшик    27   
Erofey
И вообще, здесь не сайт христиан.
Последняя линия обороны?? :))))
relsam
Сколь здесь соплей размотано за нее?
relsam
Ты видишь сколь войн и крови пролито за истину по всей истории?
1234
Из негативного опыта Ренца?)
relsam
В ней выбор между недвойственности и проживанием в хаосе. Все в тупой палке
relsam
Поэтому палка о двух концах есть волна в океане. Только и всего.
А в ней разделение на покой и беспокойные мысли
1234
И что у нас там по библии — я разрушу город а вы идите и не оборачивайтесь, иначе превратитесь в камень.
только блуждание в негативных опытах прошлых событий превращает человека в камень.
Блог relsamОшик    27   
relsam
Выбирая белое усиливает противодействие черного. Выбираешь недвойственности (какой она тебе привиделась) вызываешь сопротивление двойственности.
relsam
Маятники раскачиваешь.

Поэтому надо видеть обе стороны процесса и не примыкать к одному из них))
1234
А ещё братишь чтоб в твоём ДНК осталась только любовь не оборачивайся на то что было и увидь только любовь в том что будет.
Блог relsamОшик    27   
Erofey
Констатация того, что написанное является ерундой — форма проявления любви.
Любовь не обязывает принимать всякую чушь.
1234
Поэтому отрицая одно, ты усиливаешь второе а у палки два конца…
1234
Мир адвайты это мир где диалоги заканчиваются… и начинается практика проживания недвойственности.
relsam
Вот и я с тобой солидарен. Систер)))
Блог relsamОшик    27   
1234
Реакции детей бывают разные, но так как они всегда в сейчас, то ничего не переносится в завтра и не остаётся во вчера. Я думаю он говорил о том что Умку отпусти и расслабься) и ещё все дети хотят играть и играючи познавать мир. Они такие как есть, не проживают жизнь через ложную личность, пытаясь изобразить из себя то чем не являются. В мире взрослых всё наоборот.
Блог relsamОшик    27   
relsam
И вообще, здесь не сайт христиан.
relsam
Для того нужен пастырь!)
Если заявил себя причастным к таинству Христову — пусть идёт к попу во грехах исповедоваться, Иначе Бог Отец не простит а Христос не вознесет к Нему.
1234
Вон в посте о Ринпоче тыкая пальцем в Сашу все чё то своё вынесли) и никто думаю не задумался — а что я там в зеркале увидел)