Фишка сознания в том, что сознающий (Наблюдатель) возникает ВМЕСТЕ с наблюдаемым. И такое происходит ВСЯКИЙ раз по-новой. Нет и никогда не было отдельного ‘Я’, дО, возникших ‘объектов’.
Ты Пьёшь Ветер…
Что — Дул
— до — Времени
Почему Ещё Голоден..?!
Нет вопроса. Нет ответа. Нет отвечающего.
Вопрос является с Ответом, и с Наблюдающим за ними двумЯми ).
КЧто вызывает сей Импульс в Дакиче вызывающий Трёх?
Импульс порождающий Дарка & Co..?!
люди разные и у всех всё по-разному. У одних всё спонтанно, по принципу: хочется-не хочется, нравится-не нравится, приятие-не приятие.
У других иначе, в своем выборе они руководствуются простыми вопросами:
1.ЧТО Я ПОЛУЧУ, ЕСЛИ ПРИМУ РЕШЕНИЕ И СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ? или ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ?
2.ЧТО НЕ ПОЛУЧУ, ЕСЛИ ПРИМУ РЕШЕНИЕ И СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ? или ЧТО НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ?
3.ЧТО Я ПОЛУЧУ, ЕСЛИ НЕ ПРИМУ РЕШЕНИЕ И СИТУАЦИЯ ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ? или ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ Я НЕ СДЕЛАЮ?
4.ЧТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ Я НЕ ПРИМУ РЕШЕНИЕ? или ЧТО НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ Я НЕ СДЕЛАЮ?
В прочем так задумано, шоу должно продолжаться, и никто не виноват, ни дохлая лошадь ни дрессировщик… Ни кнут. Просто сцена из кинофильма, маленькая лошадка и ей живется не сладко.
Он не может. Не случилось. Пока что, кони бегают по кругу. Персонаж скачет на манеже цирка в плюмажах и все сливается в калейдоскоп… Остановится он не может ум занят перевариванием духовной пищи… А дрессировщик с кнутом подстегивает… Давай лошадка ещё один круг практик и ты у цели…
Не знаю причин их может быть сотни. Вижу только что демон ума овладел персонажем, и погоняет его… Давай больше изучай, больше, больше… Практик, знаний, умений, расширяй персонажа… Раздувай…
Осознает ли он происходящее… Нет.
Ну выбор — это такая иллюзия… Вот кино. Кажется, что герой что-то типа выбирает. Но он просто воспроизводит действия сценария. Нет никакого выбора. Просто ничего не значащее выражение.
Вот такое вот компенсирование ущербности духовностью и этот человек нам говорит, что практиковал момент. Моделировал в голове?)
Интересно, он осознает, где он совершает эти все движения?)
Скорей всего, если бы я кому-то чего-то рассказывал и на духовные темы тоже, едва ли я бы строил свои высказывания на опускании других взглядов и учений. Это уж какой-то совсем подростковый подход что ли…
Впрочем, этого Раджниша мама в детстве, видно, не научила хоть какому-то уважению к другим. Бывает.
Каждый абзац является с Троицей, не являясь.
Связи между НЕявившейся Троицей — логика.
Фишка сознания в том, что сознающий (Наблюдатель) возникает ВМЕСТЕ с наблюдаемым. И такое происходит ВСЯКИЙ раз по-новой. Нет и никогда не было отдельного ‘Я’, дО, возникших ‘объектов’.
Нет вопроса. Нет ответа. Нет отвечающего.
Вопрос является с Ответом, и с Наблюдающим за ними двумЯми ).
КЧто вызывает сей Импульс в Дакиче вызывающий Трёх?
Импульс порождающий Дарка & Co..?!
У других иначе, в своем выборе они руководствуются простыми вопросами:
1.ЧТО Я ПОЛУЧУ, ЕСЛИ ПРИМУ РЕШЕНИЕ И СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ? или ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ?
2.ЧТО НЕ ПОЛУЧУ, ЕСЛИ ПРИМУ РЕШЕНИЕ И СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ? или ЧТО НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ?
3.ЧТО Я ПОЛУЧУ, ЕСЛИ НЕ ПРИМУ РЕШЕНИЕ И СИТУАЦИЯ ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ? или ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ Я НЕ СДЕЛАЮ?
4.ЧТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ Я НЕ ПРИМУ РЕШЕНИЕ? или ЧТО НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ Я НЕ СДЕЛАЮ?
Осознает ли он происходящее… Нет.
Зачем вообще здесь писать посты? Ты зачем пишешь?
Зачем рельсам цитирует Ошо?
…
Интересно, он осознает, где он совершает эти все движения?)
Скорей всего, если бы я кому-то чего-то рассказывал и на духовные темы тоже, едва ли я бы строил свои высказывания на опускании других взглядов и учений. Это уж какой-то совсем подростковый подход что ли…
Впрочем, этого Раджниша мама в детстве, видно, не научила хоть какому-то уважению к другим. Бывает.
Мы устали слушать.
Что тебе мешает прервать этот замкнутый круг?