а если «напрягаться» — для меня это естественное состояние? Без напряжения невозможно преодоление. Поэтому напряжение" — это концентрация сил для совершения действия. И если человек деятельный, то ему свойственно и напряжение, и расслабление. А вот лодыри в своей расслабленности просто неспособны сделать что либо, ибо для них любое действие сродни подвигу, но сил не него нет.
Чтобы не напрягаться, контроль не дает расслабиться: А что если всё не по плану, что тогда?.,- полная Ж. Энергия блокируется, упускаются возможности. Конечно, я за планирование, но и за спонтанность. А спонтанность-это творчество Бога.
.
В зачёт идёт только действие… Дон Хуан.
.
Это… Реал.
В зачёт идёт только действие… Дон Хуан.
.
— с — Аналогичным Контекстом
Встречаются — Уже
В — Далекой Истории(5-7в.в.)
Это — Указатели
Оставленные Патриархами
Настолько Древние
— что уже
практически не существуют...)))
А ты так ваще лежачий)