relsam
клуб по интересам
relsam
а зачем сказки — когда это просто проживается

и ни к чему в социуме рассказывать — не поймут с точностью до наоборот

а здесь сайт адвайты
relsam
— и только Фостер вне политик)
sergiy
И что на примере Тесла?
Что не рассказываю красивых сказок?
Извиняюсь,
но в наших краях считают
что если ты говоришь «о таких вещах»,
то значит «с тобой» что то не в порядке.
relsam
Кирилл Александрийский, свт. (†444)

ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет

В людей, охотно обучающихся и хорошо расположенных к принятию божественных глаголов, вселится Святой Дух, взращивающий в них дарования. У тех же, кто стяжал искру света и пренебрег ею, совершенно угаснет и отнимется даже то малейшее, что они имели прежде. Это и претерпели иудеи. Приняв свет из закона, они не приумножили его, а когда пришла Истина, они оказались близоруки и лишились даже того, что ранее приобрели.
relsam
с утра пытаюсь на примере Тесла
sergiy
Обьясните
что конкретно ты имеете в виду.
А я вот такого просто не вижу.
А так умничать все умеют.
relsam
столько лет в адвайте… и…

Я ни каким образом
не понимаю
каким образом
relsam
возможно ты тупой?)
relsam
До 1959 года, когда Тибет возглавлял последний Далай-лама, большая часть плодородных земель была организована в поместья и обрабатывалась крепостными…

Богатство монастырей находилось в распоряжении небольшого числа высших лам. Простые монахи по большей части жили скромно и не имели доступа к великому богатству…

вообщем, думайте сами, решайте сами… иметь или не иметь
Radha
макрон денег подкинул
sergiy
Я ни каким образом
не понимаю
каким образом
эта поговорка
могла бы иметь
ко мне отношение.
Radha
история умалчивает о том, что стало с той девушкой))
Radha
так происходит потому что ты не БОГ))), а уже пора бы…
Radha
моб 3 ряду самый крайний справа, бодх во 2 ряду 2-ой, если считать слева)
Radha
не осилишь
Radha
Все находят своих учителей по подобию
Radha
Дурацкий коммент от дуры-радхи. Проявление божественного такое. Дебильноватое.
— жаль тебя, лох.
Radha
ты из этой палаты никуда не выйдешь, дурик)
relsam
минусы это гуд) — есть еще шикарная статья о кланах б-зма и то как они власть и паству под собой держат веками (не могу найти — найду обязательно дам ссылку)