Да-да, не дело, рельс, согласен, ты там синоптика из своей Вселенной приструняй(!!!), совсем разбушлатился сукин сын, прикажи ему в обяз на 1-ое апреля сеппуку заделать)))).
КавО в ассистенты назначишь из своих, под генеральный секир..?? )).
если какой-то гуру не способен очистить свой ум, то чему он вас учит, чем он вам может помочь? Вы же хотите освободиться от страданий? А причина страданий в уме. А как вы собираетесь освобождаться, если ваш гуру сам ещё не освободился и критикует идею очищения ума?
В те времена так же
была популярна мистика, метафизика…
Тем не мене Никола Тесла
с удовольствием зарабатывал деньги…
И рассказывал сказки.
Это что вы написали я не встречал.
«Мой мозг — это только приемник. Во Вселенной есть некое ядро, из которого мы получаем знания, силу и вдохновение. Я не постиг тайн этого ядра, но совершенно точно знаю, что оно существует»
Безо всяких высоких метафор и чужих цитат?
КавО в ассистенты назначишь из своих, под генеральный секир..?? )).
была популярна мистика, метафизика…
Тем не мене Никола Тесла
с удовольствием зарабатывал деньги…
И рассказывал сказки.
Это что вы написали я не встречал.
1. Что Вы, в таком случае, называете опытом?
2. Что является достоверным источником, в отличие от опыта?
3. Каким образом мы получаем информацию из достоверного источника? Хочется увидеть различие от получения информации в опыте.
(Остальное чуть позже прокомментирую).
В — Каждом — Шорохе
— Листья
Молча
Сплетают Путь...
«Мой мозг — это только приемник. Во Вселенной есть некое ядро, из которого мы получаем знания, силу и вдохновение. Я не постиг тайн этого ядра, но совершенно точно знаю, что оно существует»
Вероятно там
преувеличили с нейронными связями.
Трудно поверить.
Я в этом не специалист.
Выделения выделяет.
(Или вы предлагаете
мне вас ущепнуть?)