relsam
Карл Ренц считает, что живые слова — это жизнь в действии, но при этом осознавание уже является частью этого действия.

Николай Гумилев

Слово

В оный день, когда над миром новым
Бог склонял лицо свое, тогда
Солнце останавливали словом,
Словом разрушали города.
И орел не взмахивал крылами,
Звезды жались в ужасе к луне,
Если, точно розовое пламя,
Слово проплывало в вышине.
А для низкой жизни были числа,
Как домашний, подъяремный скот,
Потому что все оттенки смысла
Умное число передает.
Патриарх седой, себе под руку
Покоривший и добро и зло,
Не решаясь обратиться к звуку,
Тростью на песке чертил число.
Но забыли мы, что осиянно
Только слово средь земных тревог,
И в Евангелии от Иоанна
Сказано, что Слово это — Бог.
Мы ему поставили пределом
Скудные пределы естества.
И, как пчелы в улье опустелом,
Дурно пахнут мертвые слова.
relsam
ффу, иди чесночком закуси

трупоед))
Sofa
Нет переживаемого, без мыслей о переживаемом, нет опыта, без мыслей об опыте.Продолжать, думаю, не стоит, всё на корм скоту всё равно)
Sofa
Ну то есть Вы согласны все-таки, переживаемое называть опытом?
Да по феншую, когда понимаешь, что всё есть лишь знание мыслей.
sergiy
Иногда есть простые ответы по сути
но по непонятным причинам
такие ответы не интересны
Scharok
думаю, покраснела. В том месте, которое шлепнули )
Scharok
и что бы это значило?
Scharok
зачем?
Scharok
там вроде как взаимно…
Scharok
ты хоть сам видишь различие своих перлов и копипастов? — потому и стремишься примазаться к чужим словам, пытаясь показаться сопричастным. Но как только свой рот раскроешь — ни с чем и ни с кем не спутать — абсолютный невежа и хамло ))
Scharok
нарываешься? — я тебе повода не давал.
sergiy
А если есть
тот кто появился?
Как тогда быть?
DARK
Исчезать — Некому

Если — Нет — Того

Кто — Появился

— ИСЧЕЗНОВЕНИЕ — ЭТО

Процесс

Который — Не Нуждается

— в — Исполнителе...)))
sergiy
А кто из вас
исчезать собрался?
DARK
— ИСЧЕЗНОВЕНИЕ

Не Потеря

а

Освобождение — от — Образов

— ПУСТОТА — Улыбается

Когда

Никого — НЕТ

— для — ОСОЗНАВАНИЯ...)))
Erofey
Исчезнет адепт, и осознавания следом ;))))
Да и х… с ними, обоими!:)))
DARK
В — Тишине

— Безмолвии

САМООСОЗНАВАНИЕ

Растворяет — Границы

— Адепта…

Когда — Адепт

— Исчезает

Остается — Только

— ОСОЗНАВАНИЕ...
Erofey
Мудра оживает, когда адепт осознает движение энергии и ее качество.
DARK
— Иногда

Простое — Сложение

— Пальцев

Приводит — к — Удивительным

— Выводам...))

Когда — Жест

и

Душевное — Состояние

— Адепта

Сливаются

Мудра — Оживает...))
Erofey
Традиции традициями.
А вот то, что эта мудра может использоваться как защитная, правда.
В большой палец уходит меридиан лёгких.
Мудра акцентирует выход энергии. Воздух — наиболее подвижная стихия. Ты как бы выдыхаешь негатив из лёгких.