Какая то херня!?)) хз!?)) ладно… Мне казалось, что это Никита (бамбук), и порадовался ща него, я же ее в пыль небес пыляю, я знаю что меня слышат люди… Чертова куча людей!)
Ну не он…
И не он.
Н. А. Понизовкин (05.06.1886 — ок. 1936) один из наследников купеческого рода Понизовкиных, предприниматель-промышленник, наследственный владелец крахмалопаточных заводов, родился и вырос в Ярославле вместе с братьями Владимиром и Андреем. В 1908 году он женится на Розе Павловне Бурсиан, австрийке по происхождению и остается в Ярославле заниматься семейными делами, связанными с деятельностью завода.[1] На территории завода, который был основан еще около 1862 года, начинается масштабное строительство.
Вот это прототипы теть Розы и Бамбука-Никиты.
А как зовут этих людей на самом деле, в реале, для меня осталось загадкой.
Да.
Тчк
.
Ну не он…
И не он.
Я ошибся.
Похуй.
Закрыли.
.
.
… Вот за что минус, а???!!!..
.
Кто кого любил и любит. Они не рассказывают, а потому зачем это тут обсуждать.
Они меня бесят!)
А жаль.!!!
.
Слышал за Клару Цеткен и Розу Люксембург ))))).
А так, кто действительно сыграли свои роли, так это вы оба, встретившись в яви!
НЕТ слов, суперически сложилось.
Н. А. Понизовкин (05.06.1886 — ок. 1936) один из наследников купеческого рода Понизовкиных, предприниматель-промышленник, наследственный владелец крахмалопаточных заводов, родился и вырос в Ярославле вместе с братьями Владимиром и Андреем. В 1908 году он женится на Розе Павловне Бурсиан, австрийке по происхождению и остается в Ярославле заниматься семейными делами, связанными с деятельностью завода.[1] На территории завода, который был основан еще около 1862 года, начинается масштабное строительство.
Вот это прототипы теть Розы и Бамбука-Никиты.
А как зовут этих людей на самом деле, в реале, для меня осталось загадкой.
.
.