vasistha
Да ты святой!!! С собой разберись. А то помогать он другим собрался. А потом после помощников таких как Ерофей да Рафик психушки заполняются.
bodh45
да не, просто попытка подражать празднику который был в присутствии ошо.
Put333nic
Сорян?..
Hvoya
Шизануться…
Да Бамбук умеет писать маты поэтически
А синоптик выражается иначе
Put333nic
Почему, ты не думаешь, что люди могут меняться… Я же изменился!

.
vasistha
Ой Саша спасибо тебе ещё раз. От всего сердца.
От всей души. Родной не бросай сайт. Ведь не останется больше мастеров. Лишь Ерофей да Александр шарок.
Ты уж не оставь нас убогих без реализации. Твои указатели стольким помогли. Надёжа ты сайта.
Hvoya
Бррр…
Put333nic
Потому что это… Бамбук!

.
Put333nic
Спасибо.
Hvoya
И давай зададим ему самый важный вопрос…

Откуда он меня помнит, как Елу?
Scharok
солидарен, безусловно.
Put333nic
Это Бамбук, я знаю.!
Put333nic
Спасибо ) давай те немножко видеть пространство благодарное, а не место для срача…

.
Hvoya
Видишь, это не Никита
Не Женя
Put333nic
+ если я ошибся (а я не ошибаюсь, вообще никогда), то видимо ладно… Позор мне!)
И, привет, Андрей!)))
Hvoya
Спасибо.
Scharok
ушел )
Put333nic
Сашь, я говорю с человеком, который имеет (вроде бы) опыт, твои комментарии здесь как бы ни к чему!?
synoptic
Родители синоптика назвали его Андреем ).

Приятно, будем знавАться (смайлик с рукопожатием)

Вас, Дмитрием нарекли?
Scharok
а порой и гротескном обличье.