Hvoya
Я немного запуталась
Какие три выше?
Все таки нужно разобраться до конца
synoptic
Ну, почему ‘не возможно’, оно — есть ))))). Уже!

Дмитрий, вы лучше диалоги с ЭТО постарайтесь вспомнить, вот где короткие замыкания ожидаются )).
Hvoya
Вот эти хайповые ники бацал шура…
Женские…
Для загона

А под ником синоптик сидит другой темперамент.
Ну да ладно.
Андрей!
Спасибо за честность.
synoptic
Только три, те, что выше
vasistha
Ну это все отговорки. Настоящие геи не носят всю эту бижутерию.
synoptic
Пока ничего ).

Так, спросил мимоходом, про Тау крест, вопросы выше.
vasistha
Всего тебе Саша наихорошего. Не забывай нас.
Hvoya
Не… щас я мозг напрягу…
Дуру ту я помню, но ник ради хайпа…
Еще какие ники у тебя были?
synoptic
Ещё раз, и покончим с этим ‘головотяпством’ никнеймов

синоптик — ЭТО — Квадратная дУра
Put333nic
Обнимаю, братское...!!!

❤️
vasistha
Ой Саша и не говори… Работа… Работа.
Но увы лучше тебя мастера я не встречал на белом свете. Ты как солнышко в грязном оконце наших омрачений. Настаиваю Саша. Не бросай нас сирых. иначе кто вынет сучек из глаза и омлет лице наше замутненное.
Не уходи… Хотя бы иногда заглядывай… Обнимаю родное сердце.
Put333nic
Квадратная дура, это не возможно, ты же по другому общалась… Ладно, в любом случае, меня все знают в интернете, каждый пёс… Ты что хотелА сказать!?))
synoptic
Зря сказал правду..?!
Hvoya
Может ты Лотос?..
Но он не рассуждал о непостижимом…
Не его стильчик
Hvoya
Зря ты это сказал…
Дурой там был шура…
Раф это прекрасно знает
vasistha
Не видел. Видимо не тех смотрел.
Hvoya
Оспидя…
Да какая нафинг разница какой это Андрей?
Надеюсь тебе не важно, даже если это Дракон пришел выяснить, почему же ты Дима, а он знавал тебя как Сашу.
Но Дракон меня не может Ёлой называть…
А Шпроту было бы пофик, что ты стал Димой.
А Отеческий наверное забыл про наше существование, хотя… на Нгому он смахивает. Что есть, то есть.
Вывод? Забей на все.
synoptic
На Лотосе вы оба мелькали, поэтому и запомнились.

Там мы были ‘ЭТО’ и ‘Квадратная дУра’ ))).
synoptic
Да нет, достаточно того, что вы — Дима, и что Дима — это Раф, один из многониких героев АВ и сайтов Лотоса. И в здесь, не раз в мой адрес писали: «Да нееее, это опять Раф прикалывается» )).
Put333nic
Спасибо, Эдичка, давай лучше ты, у меня совсем нет времени на всё это…
Работа.!

.