Ой Саша и не говори… Работа… Работа.
Но увы лучше тебя мастера я не встречал на белом свете. Ты как солнышко в грязном оконце наших омрачений. Настаиваю Саша. Не бросай нас сирых. иначе кто вынет сучек из глаза и омлет лице наше замутненное.
Не уходи… Хотя бы иногда заглядывай… Обнимаю родное сердце.
Оспидя…
Да какая нафинг разница какой это Андрей?
Надеюсь тебе не важно, даже если это Дракон пришел выяснить, почему же ты Дима, а он знавал тебя как Сашу.
Но Дракон меня не может Ёлой называть…
А Шпроту было бы пофик, что ты стал Димой.
А Отеческий наверное забыл про наше существование, хотя… на Нгому он смахивает. Что есть, то есть.
Вывод? Забей на все.
Да нет, достаточно того, что вы — Дима, и что Дима — это Раф, один из многониких героев АВ и сайтов Лотоса. И в здесь, не раз в мой адрес писали: «Да нееее, это опять Раф прикалывается» )).
Какие три выше?
Все таки нужно разобраться до конца
Дмитрий, вы лучше диалоги с ЭТО постарайтесь вспомнить, вот где короткие замыкания ожидаются )).
Женские…
Для загона
А под ником синоптик сидит другой темперамент.
Ну да ладно.
Андрей!
Спасибо за честность.
Так, спросил мимоходом, про Тау крест, вопросы выше.
Дуру ту я помню, но ник ради хайпа…
Еще какие ники у тебя были?
синоптик — ЭТО — Квадратная дУра
❤️
Но увы лучше тебя мастера я не встречал на белом свете. Ты как солнышко в грязном оконце наших омрачений. Настаиваю Саша. Не бросай нас сирых. иначе кто вынет сучек из глаза и омлет лице наше замутненное.
Не уходи… Хотя бы иногда заглядывай… Обнимаю родное сердце.
Но он не рассуждал о непостижимом…
Не его стильчик
Дурой там был шура…
Раф это прекрасно знает
Да какая нафинг разница какой это Андрей?
Надеюсь тебе не важно, даже если это Дракон пришел выяснить, почему же ты Дима, а он знавал тебя как Сашу.
Но Дракон меня не может Ёлой называть…
А Шпроту было бы пофик, что ты стал Димой.
А Отеческий наверное забыл про наше существование, хотя… на Нгому он смахивает. Что есть, то есть.
Вывод? Забей на все.
Там мы были ‘ЭТО’ и ‘Квадратная дУра’ ))).
Работа.!
.