vasistha
всё-таки еврей.
Put333nic
Сча я тебе сброшу… Тебе можно, ты ибанат, как и я!)
Hvoya
А… я давно хотела тебе рассказать одну весчь, которая прояснит ситуацию немного
Put333nic
Я цыган!)
Put333nic
Живи спокойно)

А я парился, а!? Он меня обидел на лотосе, вот и всё, когда хотел между нами влезть… Пусть живёт с Розой, если она ему в принципе даст, не то, не ТО!?))

.
vasistha
Мне сбрось. К стати чо вы там сбрасываете так увлеченно? Надеюсь одежду?
vasistha
Саша вы еврей?
Put333nic
+ да, Эдичка, все люди долбоебически конченной законченные долбоебы, ты что, не знал этого, а!?)))
Hvoya
Ой, ладно, так и делаю.
В любом случае, синоптик не бамбук.
Живи спокойно)
Put333nic
Ой, ладно, делай что хочешь!

.
Hvoya
Он/она не просил. Не сброшу. Сказала, нет.
Gross_Kino
Ну… как-бы чо пугать-то? :DDD

Даже если «классику» изначальную т.с. буддизма брать, то там например есть такое… шо у кого оч. сильная привязка к телу/чувственному/соответствующий характер (страстный т.с.), то есть такое рассмотрение — что такое тело? И всяческие *интересные т.с. созерцания различных стадий ***тела*** — что с ним происходит на самом деле и что оно из себя представляет на разных этапах… Думаю прояснять эти этапы излишне не надо тут и так люди знают. Могу лишь это припомнить напомнить как пример «страшилок», но в тоже время и нужных порой для отрезвления т.с. Сансары и реальности этой всей. На таком уровне =)

В Тайланде насколько знаю, коль верить, даже на вскрытии можно присутсвовать… и увидеть что такое же иль схожее тело представляет из себя на самом деле...


Тут конечно можно и дальше продолжать/расширять — но почему тогда поталогоанатомы и тп — не прозревают… но это уже уход немного от темы и /расширение...

:DDD

Так под вечер понедельника вспомнилось...) к статье)
Put333nic
Сбрось ему (ей).
Прошу.

.
synoptic
Да, сам уже через раз въезжаю……

они теперь ниже оказались ))).
Hvoya
Нет. Я много здесь сбросила фоток. Хватит.
Put333nic
Так надо, фотками общаться
Put333nic
У меня с телефона не получится
Put333nic
Угу, сбрось нашу любую фотку совместную
Пож
Hvoya
Я немного запуталась
Какие три выше?
Все таки нужно разобраться до конца
synoptic
Ну, почему ‘не возможно’, оно — есть ))))). Уже!

Дмитрий, вы лучше диалоги с ЭТО постарайтесь вспомнить, вот где короткие замыкания ожидаются )).