конечно не про адвайту, я ж говорю — подготовительные. Выплеснуть так сказать подавленное. Не могу агитировтаь за такие вещи, потому как в моем случае это не сработало. Никак. Может кому и помогало.
Бамбук меня Елка называл…
Ёлой меня называл Шпрот.
Точка
Это какой-то другой человек, его зовут Андрей.
Он пришел к тебе.
Я тупая для его уровня знания.
Бамбук никогда не писал Бог с большой буквы.… ну… либо еще вариант — Бамбук это мужская ипостась Бамбуки. У нее тут был бойфренд?
Раз в вас есть некие противоречия, то прежде чем мы продолжим с Тау крестом и его конфигурацией, вам необходимо прояснить некие интернет-социальные моменты…. Верно?
Put333nic, вы не ответили, родители вас нарекли Дмитрием?
.
.
Ну значит, я ошибся, это впервые здесь на сайте, хорошо!) что хотела бы узнать от меня? Что интересует!? Спрашивайте?
Не скажу, что знать имена друг друга в и-нете, это быть знакомыми, но теперь, по крайней мере, мы знавАем друг-друга )).
Также — мой яЙ не бамбук с Лотоса.
У вас должны остаться вопросы ))
Это для кайфа.
.
Но — Каждая
— Тропа
Ведёт к Тебе…
Ёлой меня называл Шпрот.
Точка
Это какой-то другой человек, его зовут Андрей.
Он пришел к тебе.
Я тупая для его уровня знания.
Бамбук никогда не писал Бог с большой буквы.… ну… либо еще вариант — Бамбук это мужская ипостась Бамбуки. У нее тут был бойфренд?
Раз в вас есть некие противоречия, то прежде чем мы продолжим с Тау крестом и его конфигурацией, вам необходимо прояснить некие интернет-социальные моменты…. Верно?
Put333nic, вы не ответили, родители вас нарекли Дмитрием?
*ЗА тебя…
.
.
Ничито.
Он забыл про нас.
Мы поссорились так, что общение больше невозможно.
.