Put333nic
Здесь, Бодх...!)))

.
Put333nic
Андреи, у нас, Отечественный, Шпрот и Дракон...!!!)))

.
Put333nic
Также — мой яЙ не бамбук с Лотоса.

Ну значит, я ошибся, это впервые здесь на сайте, хорошо!) что хотела бы узнать от меня? Что интересует!? Спрашивайте?
bodh45
хотя… возможно помогло открыться. видимо да.
bodh45
конечно не про адвайту, я ж говорю — подготовительные. Выплеснуть так сказать подавленное. Не могу агитировтаь за такие вещи, потому как в моем случае это не сработало. Никак. Может кому и помогало.
synoptic
Отлично!

Не скажу, что знать имена друг друга в и-нете, это быть знакомыми, но теперь, по крайней мере, мы знавАем друг-друга )).

Также — мой яЙ не бамбук с Лотоса.

У вас должны остаться вопросы ))
Scharok
в любви обьясняемся…
я не ношу радужных шарфиков, отстань, противный.
vasistha
Это вообще не про адвайту.
Это для кайфа.
Put333nic
Дед был очень сложный человек, сейчас таких не существует в принципе, даже Путин… Мимо.

.
bodh45
подготовительные практики для разгрузки психики, не более того.
DARK
Ты Стоишь — На Перекрёстке…

Но — Каждая
— Тропа

Ведёт к Тебе…

Put333nic
Сашей меня называл в детстве мой дел по отцу, и говорил, ты Саша, а не Дима...!)))
Hvoya
Бамбук меня Елка называл…
Ёлой меня называл Шпрот.
Точка
Это какой-то другой человек, его зовут Андрей.
Он пришел к тебе.
Я тупая для его уровня знания.
Бамбук никогда не писал Бог с большой буквы.… ну… либо еще вариант — Бамбук это мужская ипостась Бамбуки. У нее тут был бойфренд?
Put333nic
Да.!
synoptic
Погодите минутку,

Раз в вас есть некие противоречия, то прежде чем мы продолжим с Тау крестом и его конфигурацией, вам необходимо прояснить некие интернет-социальные моменты…. Верно?

Put333nic, вы не ответили, родители вас нарекли Дмитрием?
Put333nic
умереть как тебя

*ЗА тебя…

.
Put333nic
Почему, мы поссорились, но не ссорились… Я ему просто сказал, что готов умереть как тебя, и вырезать хоть дивизию… Бог, видит!

.
vasistha
Не моё это. Кривляние. Но может кого и вставило. Хотя это путь не туда.
Hvoya
Потому что Бамбуку чито от нас нужно?
Ничито.
Он забыл про нас.

Мы поссорились так, что общение больше невозможно.
Put333nic
Спорян???..

.