наверное, потому, что кто-то кому-то не нравится или кому-то это выгодно. Всё просто: принцип приятия-неприятия. Кому что на данном этапе надо, и что избегает.
Ценность жизни человека цинично завышена. С одной стороны государства и общества сокрушаются над «слезинкой ребенка», жестко наказывая за бытовые убийства, с другой — сотнями тысяч и миллионами сжигают в топках войны и и убивая вирусами и фармацевтикой, за что награждают орденами и премиями.
Если бы Вы здесь реально были адвайтинами, Вы бы сказали, пиздес текст, спасибо… Спаси-БО! Но факт в том, что нет, увы, так что попытки Намба хрен знает скольки и минусы желательно с друг друга снимать, на этом всё!!))
Мир всем!)
Возникает вопрос приемлемости.
Что приемлемо, а что нет?
Не помню точно, но в Африке есть народ, в традиции которого входит выкапывание умерших родственников раз в год, одевание останков, кормление… Приемлемо? Для них, да.
Хотя не думаю, что это гигиенично… Но привыкли. Все равно дохнут от инфекций. А кто не умер, у него иммунитет такой, что можно и с трупом повозиться.
Кажется во Вьетнаме есть традиция через пару лет выкапывать останки, перемывать кости и компактно упаковывать в коробку. Даже есть люди, которые этим зарабатывают. Кто победнее, сам.
Вопрос приемлемости.
А вот радикальные мусульмане могут женщину в облегающем спортивном костюме избить… Запрещено открывать тело совсем, даже лицо. Чадра. Никак.
Глупость?..
В нашем мире был открыт ‘путь наверх’, что из энергетической конфигурации «Т», на энергетическую конфигурацию «☨».
Тау крест, как символ рабства, закрытые каналы в теле, о чём постоянно говорю… И обычный и языческий, и христианский Крест Бурь! Разницы нет, Разница ЕСТЬ...!!!
Я тоже против гей-парадов.
Давайте тогда устраивать парады натуралов!..
А можно пойти дальше. Парады зоофилов… И животинку заодно выгуляют.
С некоофилами тяжеловато… Половые партнёры на лафетах и в гробах… Но тоже какая никакая, а движуха! Только со свеженькими, чтобы не фонили.
А вот интересно: каждый человек живет, раздираемый противоречием- биологическая природная составляющая против духовной сущности?
Или на 9 круг зайдет лишь 144 тысячи тех, кто смог уравновесить в себе всю тяжесть бытия?
Ценность жизни человека цинично завышена. С одной стороны государства и общества сокрушаются над «слезинкой ребенка», жестко наказывая за бытовые убийства, с другой — сотнями тысяч и миллионами сжигают в топках войны и и убивая вирусами и фармацевтикой, за что награждают орденами и премиями.
Мир всем!)
advaitaworld.com/blog/59310.html
❤️
Что приемлемо, а что нет?
Не помню точно, но в Африке есть народ, в традиции которого входит выкапывание умерших родственников раз в год, одевание останков, кормление… Приемлемо? Для них, да.
Хотя не думаю, что это гигиенично… Но привыкли. Все равно дохнут от инфекций. А кто не умер, у него иммунитет такой, что можно и с трупом повозиться.
Кажется во Вьетнаме есть традиция через пару лет выкапывать останки, перемывать кости и компактно упаковывать в коробку. Даже есть люди, которые этим зарабатывают. Кто победнее, сам.
Вопрос приемлемости.
А вот радикальные мусульмане могут женщину в облегающем спортивном костюме избить… Запрещено открывать тело совсем, даже лицо. Чадра. Никак.
Глупость?..
Тау крест, как символ рабства, закрытые каналы в теле, о чём постоянно говорю… И обычный и языческий, и христианский Крест Бурь! Разницы нет, Разница ЕСТЬ...!!!
.
Давайте тогда устраивать парады натуралов!..
А можно пойти дальше. Парады зоофилов… И животинку заодно выгуляют.
С некоофилами тяжеловато… Половые партнёры на лафетах и в гробах… Но тоже какая никакая, а движуха! Только со свеженькими, чтобы не фонили.
Все остальные пусть скажут сами за себя.
Или на 9 круг зайдет лишь 144 тысячи тех, кто смог уравновесить в себе всю тяжесть бытия?