Это так и должно работать — в научном (/адекватном времени и обстоятельствам) воззрении. Но все воззрения, научные и ненаучные возникают в сознании — сознанию фиолетово, какие описания и идеи бывают — в уме оно или на китах или в мозге или ещё чего. С точки зрения адекватного человека — лучше быть адекватным и глупости не говорить. Но в Адвайте не ковыряются с описаниями — кои сегодня верные, завтра нет — а идут к проживанию. И даже «духовное» воззрение служит стрелкой для внимания — в лучшем случае, но не претендует на реальность или адекватность.
Поэтому нормальный человеке(в том числе мастер) не опровергает научный подход или взгляд. Просто предлагает увидеть как что он появляется — как описание — и дальше не ковыряться в этой каше — с ней всё нормально, хорошее воззрение. В прямом проживании что? Все эти описания описывают что-то. Что? Я не спрашиваю.
Конечно же глубокий смысл во всём ЭТОМ христи/крести есть
Сказка же, она как внешний атрибут для простачков и обывателей
В нашем мире был открыт ‘путь наверх’, что из энергетической конфигурации «Т», на энергетическую конфигурацию «☨». Что в сути своей несёт соединение принципиально различных самодостаточных миров. В Человеке, через, соединяется доселе несоединимое. Задача кураторов, рвать мир на полярности разводя по ним, ваша, постичь глубину представленной драматургии.
И в здесь, в действительности, сейчас куётся очч (нет слова) расса существ.
Я писала не о себе ни в первом, ни во втором случае. Я не избегаю понятие смерти. Писала же даже тут, что это милость. Размышлять о смерти имею ввиду.
Но когда вносят понятие смерти в практику — практикующий прибывает в неведении — поставив такую цель.
Серафим Саровский тут как пример в пользу тупых. Извини, это к тебе не относится. Просто есть некоторые персонажи здесь, которым нужно на пальцах показывать, что вера это не всегда то, что им кажется.
… Еврейские сказки…
Ммм…
А ведь этот раскол в сознаниях евреев вовсе не сказки. Чё это мы теперь 2000 лет живем в этой парадигме, смотрим через нее на мир, имеем ДНК структуру христианскую. Видимо, что-то в этом есть. И при встрече с непостижимым организм сам выживать будет по христиански, вспоминая Будду, Кришну, Вишну как фон… как нечто вкусное, но недостижимое.
Поэтому нормальный человеке(в том числе мастер) не опровергает научный подход или взгляд. Просто предлагает увидеть как что он появляется — как описание — и дальше не ковыряться в этой каше — с ней всё нормально, хорошее воззрение. В прямом проживании что? Все эти описания описывают что-то. Что? Я не спрашиваю.
Сказка же, она как внешний атрибут для простачков и обывателей
В нашем мире был открыт ‘путь наверх’, что из энергетической конфигурации «Т», на энергетическую конфигурацию «☨». Что в сути своей несёт соединение принципиально различных самодостаточных миров. В Человеке, через, соединяется доселе несоединимое. Задача кураторов, рвать мир на полярности разводя по ним, ваша, постичь глубину представленной драматургии.
И в здесь, в действительности, сейчас куётся очч (нет слова) расса существ.
Но когда вносят понятие смерти в практику — практикующий прибывает в неведении — поставив такую цель.
Не верить, а проверить?
Видимо, жизни не хватит всех проверить: и соседа, и жену, и друга.
… Еврейские сказки…
Ммм…
А ведь этот раскол в сознаниях евреев вовсе не сказки. Чё это мы теперь 2000 лет живем в этой парадигме, смотрим через нее на мир, имеем ДНК структуру христианскую. Видимо, что-то в этом есть. И при встрече с непостижимым организм сам выживать будет по христиански, вспоминая Будду, Кришну, Вишну как фон… как нечто вкусное, но недостижимое.
Про меня