×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Прямой эфир
svarupa777
7 января 2025, 22:06
↓
0
снова фрэйд подшучивает…
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Erofey
7 января 2025, 22:05
↓
0
А ты так не замахивался.
В какую нибудь соразмерную формочку. Дельфинчик… Собачка… Тот же кузнечик ;)
Блог 80326
→
Пять основ вибраций кузнечика...
18
Put333nic
7 января 2025, 22:05
↓
+1
Летит, и с боку бантики )))
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
vasistha
7 января 2025, 22:05
↓
-1
Не жалей его. Пусть жирок растрясет
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
AjnaYoga
7 января 2025, 22:05
↓
0
проспи бабу
Чё? :)
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
vasistha
7 января 2025, 22:04
↓
-1
Чо там?
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Put333nic
7 января 2025, 22:04
↓
+1
Нет… Ты не понимаешь, что такое ВЫНОС сознания, в сторону, на бок и тд и тп очень слабый у тебя Дух!
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
vasistha
7 января 2025, 22:03
↓
-1
Про Саи бабу
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Vit7
7 января 2025, 22:03
↓
0
www.youtube.com/watch?v=EDQkWFyhmRY
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
AjnaYoga
7 января 2025, 22:03
↓
0
А ты кто?
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
vasistha
7 января 2025, 22:03
↓
-1
Саша ты хороший. Умный. Не трать себя на этих собак. Выпей какао. Почитай книжку проспи бабу какого-нибудь и спать. А эти пусть ядом исходят.
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Put333nic
7 января 2025, 22:03
↓
+1
И зачем!)))
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Put333nic
7 января 2025, 22:02
↓
+1
Где ты себя потерял!)
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
AjnaYoga
7 января 2025, 22:02
↓
0
Угрожаешь? :)
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Put333nic
7 января 2025, 22:02
↓
0
Да я тебе уже сказал, у тебя просто мозга не хватает: кто ТЫ!?
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Vit7
7 января 2025, 22:01
↓
0
дя сам самадхи!
Самадхи — это мое второе имя!
Blog AjnaYoga
→
Cамадхи - это состояние? Cвидетель - это Истинная Природа?
108
AjnaYoga
7 января 2025, 22:01
↓
-1
Чё? Говнишко закипело?
Давай, не стесняйся! Покажи себя!
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
svarupa777
7 января 2025, 22:01
↓
0
нытик…
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
Put333nic
7 января 2025, 22:00
↓
+1
Ты ругаешься!?)) со мной, зря!)
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Vit7
7 января 2025, 22:00
↓
+1
не лицемер, заслуженный тольтек, рубящий сталкинг!
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
← Предыдущая
Первая
3019
3020
3021
3022
3023
3024
3025
3026
3027
Последняя
Следующая →
В какую нибудь соразмерную формочку. Дельфинчик… Собачка… Тот же кузнечик ;)
Самадхи — это мое второе имя!
Давай, не стесняйся! Покажи себя!