svarupa777
снова фрэйд подшучивает…
Erofey
А ты так не замахивался.
В какую нибудь соразмерную формочку. Дельфинчик… Собачка… Тот же кузнечик ;)
Put333nic
Летит, и с боку бантики )))
vasistha
Не жалей его. Пусть жирок растрясет
AjnaYoga
проспи бабу
Чё? :)
vasistha
Чо там?
Put333nic
Нет… Ты не понимаешь, что такое ВЫНОС сознания, в сторону, на бок и тд и тп очень слабый у тебя Дух!
vasistha
Про Саи бабу
Vit7
AjnaYoga
А ты кто?
vasistha
Саша ты хороший. Умный. Не трать себя на этих собак. Выпей какао. Почитай книжку проспи бабу какого-нибудь и спать. А эти пусть ядом исходят.
Put333nic
И зачем!)))
Put333nic
Где ты себя потерял!)
AjnaYoga
Угрожаешь? :)
Put333nic
Да я тебе уже сказал, у тебя просто мозга не хватает: кто ТЫ!?
Vit7
дя сам самадхи!
Самадхи — это мое второе имя!
AjnaYoga
Чё? Говнишко закипело?
Давай, не стесняйся! Покажи себя!
svarupa777
нытик…
Put333nic
Ты ругаешься!?)) со мной, зря!)
Vit7
не лицемер, заслуженный тольтек, рубящий сталкинг!