svarupa777
у тя с водяными знаками?
vasistha
Да кучу. Всяких.
Scharok
Софа завтракает чем-то существенным или иллюзорным? )
Scharok
ты знаешь что это такое и видел их?
Sofa
Софа существует в виде вымышленной истории в потоке сознания.Каждое мгновение новое, свежее, никогда не повторяющееся, постоянного одного и того же я нет, есть я-мгновения и каждый раз новые.
Put333nic
фриэвжйф
Фффжей короче какой то, там хоть чё то умное надо было говорить, а здесь
Я просто, ай

Реагирую, и всё!!))

.
Put333nic
Класс, мне по кайфу общаться здесь без дракона и фриэвжйф
Erofey
С земной пневмой сложновато…
А вот по части жижи. Прихлебываю с завидным постоянством, хотя без ярко выраженного желания ;)
Put333nic
Тыщ пят
vasistha
Биткоинов.
Scharok
тыщ 15-20?
vasistha
Я за большие деньги имиджмейкер ейный.
Put333nic
Ну конечно, Сибирь умеренно континентальный, а Урал Резко!)
Put333nic
Саша с Уралмаша, а я с Озёрска!))))))
Scharok
сурово
vasistha
Я с Сибири. Мне Урал что шел что ехал.
Scharok
Саша — суралмаша? )
svarupa777
еще один…
Put333nic
Ты не с Урала, не знаешь, что мы знаем?!))
vasistha
Завидует. Французам.