То долетишь до нее. Тут какое дело сфера твоего восприятия она такая. В ней все что угодно может проецироваться для того и время что бы растянуть удовольствие.
А по сути есть центр и сфера. был в кинотеатре кругового фильма. примерно так.
Забавный образ, только не совсем верный.
Я штурмую другую гору. Возможно, это одна и та же гора, но результат, который я преследую, точно другой.
Если вы знакомы с даосской алхимией, то поймёте, что все, обсуждаемое здесь, лишь один из промежуточных этапов, который таковым в даосизме даже не рассматривается.
Но ребята наметили его целью и вот…
ну так, светила-светила, потом потухла (взорвалась, превратилась в дыру или сверхновую..), а кто-то наблюдает то, чего уже нет, потому как расстояния миллионы световых лет.
А по сути есть центр и сфера. был в кинотеатре кругового фильма. примерно так.
Я штурмую другую гору. Возможно, это одна и та же гора, но результат, который я преследую, точно другой.
Если вы знакомы с даосской алхимией, то поймёте, что все, обсуждаемое здесь, лишь один из промежуточных этапов, который таковым в даосизме даже не рассматривается.
Но ребята наметили его целью и вот…