×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Прямой эфир
Put333nic
7 января 2025, 21:02
↓
0
Почему я то!? Алла сказала что чувствует себя проституткой!?
Я то тут при чём?
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
vasistha
7 января 2025, 21:02
↓
0
Не не верю… Стара она уже была. Да Брис был не ходок. Он в другой команде был.
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
Put333nic
7 января 2025, 21:01
↓
0
На него наводят?
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
svarupa777
7 января 2025, 21:01
↓
0
фу… сплетник…
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
svarupa777
7 января 2025, 21:00
↓
0
зря ты так… он седня в серой зоне в лосинах бегает… патриот…
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
Put333nic
7 января 2025, 21:00
↓
0
Каля, да. Борисовна, говорят жеж что с Ельцином иблась, сучка.!)
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
Put333nic
7 января 2025, 20:58
↓
0
Что Киркоров пЕдЕраст, а мы спускаемся все в АД!!!
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
Put333nic
7 января 2025, 20:58
↓
0
Согласитесь, опыт самоисследования, мда!?))
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
vasistha
7 января 2025, 20:57
↓
0
Кали Борисовна.
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
svarupa777
7 января 2025, 20:57
↓
0
это к чему… саня
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
Put333nic
7 января 2025, 20:56
↓
0
Помню, Пугачева когда-то давным давно, когда ещё не была иноагентом, рассказывала, что когда её просили спеть песню по французски, она почувствовала себя шлюхой.!?)))
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
svarupa777
7 января 2025, 20:56
↓
0
не только мы… но весь адвайтический русскоязычный пул…
ну за исключением только тебя- наш ясный свет
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
vasistha
7 января 2025, 20:55
↓
0
Нет.
Не скромничай.
На самом деле много дельного от тебя услышал.
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Put333nic
7 января 2025, 20:54
↓
0
Ад, это вообще школа.
Блог perfektmen
→
Я есть Я
462
svarupa777
7 января 2025, 20:52
↓
0
снова сканируешь на рентгене -есть ли шевеление эго-структуры… не падок ли на лесть…
настоящий мастер…
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
vasistha
7 января 2025, 20:51
↓
0
Точно! Был. Нормально сыграл. Юморист.
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
vasistha
7 января 2025, 20:50
↓
-1
Школа это вообще ад.
Блог perfektmen
→
Я есть Я
462
vasistha
7 января 2025, 20:49
↓
-1
Век живи, век учись.
Блог perfektmen
→
Я есть Я
462
vasistha
7 января 2025, 20:48
↓
0
И тебе верю.
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Vit7
7 января 2025, 20:47
↓
+2
Шура, они тупые!
А еще и пьяные в Рождество.
Рассыпай бисер лучше в моей ушанке!
Blog AjnaYoga
→
Cамадхи - это состояние? Cвидетель - это Истинная Природа?
108
← Предыдущая
Первая
3024
3025
3026
3027
3028
3029
3030
3031
3032
Последняя
Следующая →
Я то тут при чём?
ну за исключением только тебя- наш ясный свет
Не скромничай.
На самом деле много дельного от тебя услышал.
настоящий мастер…
А еще и пьяные в Рождество.
Рассыпай бисер лучше в моей ушанке!