Scharok
«это» — что?
vasistha
Это прекрасно.
Erofey
Заработай способность переносить сознание в иные формы и узнаешь, есть ли у них личность.
Это станет твоим знанием, опирающимся на опыт ;)
vasistha
Прекрати обесценивать плоды.
К стати а ариом прикрыли что ли?
vasistha
Согласен с тобой.
vasistha
Да иди уже. пуджи сами себя не сделают.
vasistha
Могу паровоз поднять, левой рукой.
vasistha
Что б интересней было.
AjnaYoga
Ври себе дальше. Не буду мешать.
vasistha
В телеграмме
AjnaYoga
Очередная игра ума. Хитрец.
Это всё, на что ты способен?
vasistha
Фри евей набери они и появятся вроде. По английски.
Scharok
ariom.ru/
похоже, что лички все удалены
vasistha
Вроде закрыли. Интересно куда обитатели рванули..))
80326
Кроме почты есть ?)
vasistha
Как же я тебе мил человек раскрою то что не раскрывается кроме как интуитивно. Странно что тебе это надо объяснять.
Ты еще попроси атман тебе описать.
80326
Скинь ссылку бро интересно, давайте тоже туда заглянем, кстати Дракон у него другие контакты, кроме почты ?) Я последний раз с ним общался 5 лет назад
80326
Чтобы посадить саженцев братулёк))
vasistha
И с ерофеем согласен. И с Троцким в основных тезисах. И с шаманами индейскими. Всё хорошо.
80326
Жизнь расставила все по своим местам, а так было бы интересно услышать все мнения полюбым темам жизни, ведь не зря бро у каждого своя индивидуальность))