×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Прямой эфир
vasistha
7 января 2025, 20:46
↓
0
Я три дня.
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Vit7
7 января 2025, 20:46
↓
0
я в нирванокальпе был всего три секунды, но и этого хватило, чтобы остаться придурком на всю жизнь!
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
svarupa777
7 января 2025, 20:45
↓
0
ладно сашку… но саи бабе это уже перебор
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
svarupa777
7 января 2025, 20:43
↓
-5
за слова нужно шурик отвечать… где этот многоуважаемый васишхтха дал тебе повод повесить на него такое омрачение?
Blog AjnaYoga
→
Cамадхи - это состояние? Cвидетель - это Истинная Природа?
108
tara
7 января 2025, 20:41
↓
0
Фантазёр, я его называю.)
Если 21 день находиться в Нирвикальпе, то покинешь тело.
Вот интересно, где он всё время юзает, в уме?)
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
vasistha
7 января 2025, 20:31
↓
0
Не дело это. Не духовно как то… Кармический тяжело.
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Put333nic
7 января 2025, 20:30
↓
0
Мне сегодня девушка в вк сказала, что вместо себя можно говорить… Имо!) а вместе других слов ещё кучу других слов, это прикольно.!)
Точно выживим…
.
Уэйн Ликермэн (Рам-Цзы)
→
Вот откуда взялась идея "я-не делатель"!
99
Vit7
7 января 2025, 20:29
↓
+1
да прям щас уже и начнут!
Вот увидишь… к ночи
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Put333nic
7 января 2025, 20:28
↓
0
Яволь, мой фюрер.!)))
Ничего…
ВыжЕвЕм.!)
Уэйн Ликермэн (Рам-Цзы)
→
Вот откуда взялась идея "я-не делатель"!
99
vasistha
7 января 2025, 20:27
↓
0
И трижды по три.
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Vit7
7 января 2025, 20:27
↓
0
Капслок гадостный!
Три! И не меньше!
Зря что ли мы сюда приходим?
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Scharok
7 января 2025, 20:26
↓
0
точно три? )
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Vit7
7 января 2025, 20:25
↓
0
ВЫ ПОЖАЛИ, А Я РАЗБИЛ!
иСТИННО… иСТИННО ГОВОРЮ вАМ, ЧТО ДО КОНЦА ЯНВАРЯ ВЫ ЕЩЕ ТРИ РАЗА ПОСРЕТЕСЬ!
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Scharok
7 января 2025, 20:25
↓
0
Блог 80326
→
Почти в моменте Бог Ра
85
Put333nic
7 января 2025, 20:25
↓
0
Я вот складывал неплохо, вычитал уже хуже… Но дальше, был АД.
Блог perfektmen
→
Я есть Я
462
Vit7
7 января 2025, 20:24
↓
0
ты разбираешься в сортах земной пневмы и жиже желтых болот?!
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
Put333nic
7 января 2025, 20:23
↓
-1
Надо было бы больше учиться.
Блог perfektmen
→
Я есть Я
462
vasistha
7 января 2025, 20:22
↓
0
Безжалостные эти русские.
Блог perfektmen
→
Я есть Я
462
Vit7
7 января 2025, 20:22
↓
+1
Алкоголики!!!
Уэйн Ликермэн (Рам-Цзы)
→
Вот откуда взялась идея "я-не делатель"!
99
Put333nic
7 января 2025, 20:22
↓
0
Ладно, молорик.!)))))
Ай.
.
Блог vasistha
→
Записки омрачённого.
220
← Предыдущая
Первая
3025
3026
3027
3028
3029
3030
3031
3032
3033
Последняя
Следующая →
Если 21 день находиться в Нирвикальпе, то покинешь тело.
Вот интересно, где он всё время юзает, в уме?)
Точно выживим…
.
Вот увидишь… к ночи
Ничего…
ВыжЕвЕм.!)
Три! И не меньше!
Зря что ли мы сюда приходим?
иСТИННО… иСТИННО ГОВОРЮ вАМ, ЧТО ДО КОНЦА ЯНВАРЯ ВЫ ЕЩЕ ТРИ РАЗА ПОСРЕТЕСЬ!
Ай.
.