vasistha
Я три дня.
Vit7
я в нирванокальпе был всего три секунды, но и этого хватило, чтобы остаться придурком на всю жизнь!
svarupa777
ладно сашку… но саи бабе это уже перебор
svarupa777
за слова нужно шурик отвечать… где этот многоуважаемый васишхтха дал тебе повод повесить на него такое омрачение?
tara
Фантазёр, я его называю.)
Если 21 день находиться в Нирвикальпе, то покинешь тело.
Вот интересно, где он всё время юзает, в уме?)
vasistha
Не дело это. Не духовно как то… Кармический тяжело.
Put333nic
Мне сегодня девушка в вк сказала, что вместо себя можно говорить… Имо!) а вместе других слов ещё кучу других слов, это прикольно.!)
Точно выживим…

.
Vit7
да прям щас уже и начнут!
Вот увидишь… к ночи
Put333nic
Яволь, мой фюрер.!)))
Ничего…
ВыжЕвЕм.!)
vasistha
И трижды по три.
Vit7
Капслок гадостный!
Три! И не меньше!
Зря что ли мы сюда приходим?
Scharok
точно три? )
Vit7
ВЫ ПОЖАЛИ, А Я РАЗБИЛ!
иСТИННО… иСТИННО ГОВОРЮ вАМ, ЧТО ДО КОНЦА ЯНВАРЯ ВЫ ЕЩЕ ТРИ РАЗА ПОСРЕТЕСЬ!
Scharok
Put333nic
Я вот складывал неплохо, вычитал уже хуже… Но дальше, был АД.
Vit7
ты разбираешься в сортах земной пневмы и жиже желтых болот?!
Put333nic
Надо было бы больше учиться.
vasistha
Безжалостные эти русские.
Vit7
Алкоголики!!!
Put333nic
Ладно, молорик.!)))))

Ай.

.