Не все мысли приходят реактивно. Человек может писать вдумчиво, направляя мышление и выбирая слова. И руки у Эдуарда есть. Не чьи-то, а именно его. И это именно руки, а не лапки пушистого котейки, например.
Ненахождение «я» как объекта, источника воли как объекта, не означает, что Эдуарда нет. Это означает лишь ненахождение как объекта ни источника воли, ни источника мыслей. Из этого можно сделать вывод, мол, «Причем тут я Эдуард», но такой вывод совсем не обязателен. Если, конечно, намеренно не встать в ограниченную позицию прозрачного бильярдного шара с пойманным внутри безвольным сознанием и катящегося под ударами судьбы.
«Атман» — это очередная фантазия в твоём уме.
Так же как и «Свидетель».
Ты Свидетеля даже не раскрыл.
То, что ты описываешь — это восприятие с пустым умом. Ничего более.
честно говоря, лучшего формата для постов и комментов чем этот сай — не встречал. Зачем городить огород? Если есть что сказать — говори, почитаем, понравится-нет — дифирамбы споем или потроллим.
Смысла нет.
не. Не ум. Есть в башке такая зона мозга, называется лимбической. Досталась нам еще от ящеров. Вот она всем и рулит. Хочет, не хочет, нравится, не нравится. А ум (интеллект) обслуживает эти хотелки.
Заглохло как то тихо. Модерировать начали. ну и народ разошелся.
Впрочем как и на сайте.
Тут раньше народу было… Титаны мысли теоретики и практики, эзотерики всякие. Бились… как львы.
Смодерировали кого. Кто сам ушел со скуки. Кого выжили.
Ненахождение «я» как объекта, источника воли как объекта, не означает, что Эдуарда нет. Это означает лишь ненахождение как объекта ни источника воли, ни источника мыслей. Из этого можно сделать вывод, мол, «Причем тут я Эдуард», но такой вывод совсем не обязателен. Если, конечно, намеренно не встать в ограниченную позицию прозрачного бильярдного шара с пойманным внутри безвольным сознанием и катящегося под ударами судьбы.
А вообще нет предела для исследований мозга тела. Но это из другой области.
Так же как и «Свидетель».
Ты Свидетеля даже не раскрыл.
То, что ты описываешь — это восприятие с пустым умом. Ничего более.
Смысла нет.
Впрочем как и на сайте.
Тут раньше народу было… Титаны мысли теоретики и практики, эзотерики всякие. Бились… как львы.
Смодерировали кого. Кто сам ушел со скуки. Кого выжили.
Но, это всё чистой воды бредятина!