Sofa
Нет ни «я-делателя», ни «я-не делателя», никакого постоянного «я» нет абсолютно.
vasistha
Два дебила это сила. А ты один… и… Все вокруг.
vasistha
ухи береги только.)) И конем не ходи.))
vasistha
Чо возбудился то?)) Пуджу соверши. И успокоится ум.
vasistha
Иегова одно из имен бога.)
Vit7

да да!
Ждем!!!
Гарлингхаус обещает в 2025 — 45$ за монету!
Блог RayadoРИПЛИ    4   
AjnaYoga
Значит сиддхи такие реализовал. ;) Пишу в совершенстве, вывожу на чистую воду адвайто-фантазёров на раз-два! Вижу насквозь, как рентген. ;)
AjnaYoga
Дык… я и говорю, что нужно делателем стать, для начала. А то расплодили адвайто-бездельников, трубы некому варить на теплотрассе. ;)
Scharok
уже пора хотеть? )
AjnaYoga
Ну как при чём?
Свидетель Иеговы. Секта такая.
Они просто свидетельствуют, т.е. декламируют мантру «Я-Брахман!»
Но, пустотно-притуплённый ум всё никак не становится Брахманом. Вот незадача…
Святая вера в идею не помогает.
Приходится врать и себе и другим.
Scharok
Говоришь воды в доме нет
я такого не говорил ) — всё есть, и свет, и вода, и тепло )
Vit7
Шура… скока раз говорить уже тебе, что «неделание» — это кич идиотов?!
Ты родился! Все…
Дальше ты абсолютный делатель.
Даже если не дышишь, то делаешь присутствие на фоне пейзажа!
Понял?:)
AjnaYoga
Вы оба мастера самообмана. ;)
Vit7
я посчитал тут лет за 10 — ты уже потратил 3/3… Осталось чуть чуть!
Напрягись:))
Vit7
хочу ли я денег?!
Хм… Ну если только самую малость! Миллионов 20… в долларах.
AjnaYoga
Так много времени на болтовню, писанину не готов потратить.
Vit7
я понял!
Всё дело в плотности говна!
Потому шта ежели это понос — то вот прямо сразу и океан!
Будьте поносом, а не куском говна!
И океан потянется к вам…
Scharok
я все ходы записываю, бригадир.
AjnaYoga
Если я тебе расскажу все подробности, то ты и другие будут претендовать на самадхи. По-этому оставлю тайну, для проверки фантазёров.
Vit7
отлично! Просто шикарно!
Но я не понял, а причем тут Иегова?!