Не поняла, честно, как будто два я есть.
Можно сказать, что истинное «Я» претерпевает множество отражений на разных планах и на червёртом физическом «я есмь» отражается как эго-«я есть кто-то».
Двойственными словами о недвойственности не скажешь, можно только указать с помощью аллегорий и метафор.Надо не на слова смотреть, а на смысл за словами)
Милая чушь. Самообман.
Я — не-я, корова не моя. Удобненько.
Такая идея приводит к безответственности.
Ты не до конца исследовал Свидетеля.
Если это ещё Свидетель, т.к. не факт. Вполне может быть обычное притуплённо-отстранённое состояние ума, типа игнор, безразличие, которое является ошибкой наблюдения. Это стандартное заблуждение современных нео-адвайтистов.
Ну допустим, ты действительно раскрыл Свидетеля. А почему делателя то нет? Противоречие. Сие говорит, что ты придумываешь, фантазёр. Уверовал в идею:«делателя нет».
Бредятина редкостная!
Сначала был FREE STYLE от Райдо, теперь это трансформировалось в
DARK Эстетик.
Вот я и ощущаю эту
талантливую демонстрацию постоянно от тебя, а не живое проживание.)
Можно сказать, что истинное «Я» претерпевает множество отражений на разных планах и на червёртом физическом «я есмь» отражается как эго-«я есть кто-то».
а в потоке сознания есть мысли о себе как рождённом существе.
Воооот
Я — не-я, корова не моя. Удобненько.
Такая идея приводит к безответственности.
Ты не до конца исследовал Свидетеля.
Если это ещё Свидетель, т.к. не факт. Вполне может быть обычное притуплённо-отстранённое состояние ума, типа игнор, безразличие, которое является ошибкой наблюдения. Это стандартное заблуждение современных нео-адвайтистов.
Ну допустим, ты действительно раскрыл Свидетеля. А почему делателя то нет? Противоречие. Сие говорит, что ты придумываешь, фантазёр. Уверовал в идею:«делателя нет».
Бредятина редкостная!
DARK Эстетик.
Вот я и ощущаю эту
талантливую демонстрацию постоянно от тебя, а не живое проживание.)
С Праздником Рождества!